Поворотники

Советы по ремонту
Soarerman
Опытный
Posts: 175
Joined: 01 Jun 2008, 09:00
Contact:

Поворотники

Post by Soarerman »

Всем привет! начали подглючивать поворотники. Тоесть маргают потом реже и останавливаються.
И все это дело хаотично, то нормакльно то нет.
Кто знает вчем дело?
Если про реле будете писать то пишите гдеоно стоит и чем его заменить или можно ли отремонтировать?

И еще не кто не сталкивался ли с предохранителем ALT где он стоит?
не могу найти! это с генератором он связан.
____________________________
BlacK Soarer Omsk JZZ31 3000cc
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Post by Soarer23 »

про поворотники,у тя в ногах есть такая штука как fuse box(коробочка с предохранителями),поменяй все.должно помоч! а про педохранитель ALT он помоему под капотом в коробочке с предохранителями(если не ошибаюсь)
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
MaTpoC
Профи
Posts: 317
Joined: 28 Aug 2008, 09:00

Post by MaTpoC »

ALT в коробке предохранителей под капотом, прикручивается болтами, он на 120А. Если горит, то ничо в авто не работает :)
Матрос Железняк, обладатель 12.8 сек сарайчика :)
Soarerman
Опытный
Posts: 175
Joined: 01 Jun 2008, 09:00
Contact:

Post by Soarerman »

этот то я знаю где, а есть еще один он на 7,5А гдето стоит после 120 А.
Вот он мне нужен.
А то когда загорелась масленка желтая, акумулятор и перегоревшая лампочка. Сигнал о генераторе. приехал сняли проверили щетки заменили сказали что генератор в поряде но щетки сменили для профилактики. Но в разьеме который на генератор идет из 3х проводов на одном нет +12В, а должно быть. проверяйте проводку! Сказали мне. И соеденили проводок на прямую от +12 к этому проводничку. Но я ненавижу сопли!!!!!!!!!!!

Я по схеме начал смотреть и вижу что есть предохранитель! вот он мне нужен! а проводка вся в идеале!
\подозреваю что он тоже в ногах справа у меня! по схеме не сказано в каком месте стоит или я туплю.
____________________________
BlacK Soarer Omsk JZZ31 3000cc
Post Reply