ПОМОГИТЕ !) M-TEU

Советы по ремонту
User avatar
preread
Чайник
Posts: 7
Joined: 02 Dec 2006, 09:00

ПОМОГИТЕ !) M-TEU

Post by preread »

Добрый день многоуважаемая публика ЕдинственнаЯ надежда осталась на вас,
У меня MZ10 1986 года с мотором M-TEU. Сделали капиталку пол года назад вроде всё работало, но двигатель слегка дёргался, долго не ездил, сначала менял доску приборов, потом подвесной подшипник на коробке, не мог довести до ума подвеску, поменял редуктор, переварил и перекрасил всю, поменял бензонасос, турбину собрали из двух, вроде всё закончил, попробовал ехать что-то нет-то проверили, резинки на форсунках, купил и их, как только поменяли началось "чорт знает что"....
Машина льёт бензин как из ведра, мотор трясёт глохнит, думаю ничего поеду настрою всё и заработает но не тут то было, проверили всё, давление в цилиндрах, датчики, зажигание, клапана, всё в порядке….. Единственное что мне сказали люди которые проверяли все датчики, что при сборке после капиталки могли ошибиться с метками, механик проверил все метки все правильно что делать не знаю…. Давно хотел восстановить этот классный сарайчик но 2 года переделок, сливание бабла не привели ни к чему, руки опускается и тут вот такая срань извините за выражение.
Помогите советом.
Заранее спасибо !!!
User avatar
camelNK
Чайник
Posts: 38
Joined: 29 Oct 2008, 08:00
Location: Новокузнецк
Contact:

Re: ПОМОГИТЕ !) M-TEU

Post by camelNK »

[quote="preread"]Добрый день многоуважаемая публика ЕдинственнаЯ надежда осталась на вас,
У меня MZ10 1986 года с мотором M-TEU. Сделали капиталку пол года назад вроде всё работало, но двигатель слегка дёргался, долго не ездил, сначала менял доску приборов, потом подвесной подшипник на коробке, не мог довести до ума подвеску, поменял редуктор, переварил и перекрасил всю, поменял бензонасос, турбину собрали из двух, вроде всё закончил, попробовал ехать что-то нет-то проверили, резинки на форсунках, купил и их, как только поменяли началось "чорт знает что"....
Машина льёт бензин как из ведра, мотор трясёт глохнит, думаю ничего поеду настрою всё и заработает но не тут то было, проверили всё, давление в цилиндрах, датчики, зажигание, клапана, всё в порядке….. Единственное что мне сказали люди которые проверяли все датчики, что при сборке после капиталки могли ошибиться с метками, механик проверил все метки все правильно что делать не знаю…. Давно хотел восстановить этот классный сарайчик но 2 года переделок, сливание бабла не привели ни к чему, руки опускается и тут вот такая срань извините за выражение.
Помогите советом.
Заранее спасибо !!![/qu

Заедь на СТОху проверь форсунки на стенде.
User avatar
SeregaSoarer
Чайник
Posts: 51
Joined: 19 Mar 2008, 08:00
Location: Омск
Contact:

Post by SeregaSoarer »

запчасти не нужны на мтеу? яб помог если бы у меня такая штука случалось. машина на газе))а на бензе плохо едит от бывшего хозяина так досталась)
User avatar
preread
Чайник
Posts: 7
Joined: 02 Dec 2006, 09:00

Post by preread »

Запчасти нужны )))
Это же старенькая телега всегда что то ломается )))
Доска приборов,
Всё что связанно с печкой.
А проще что есть можно в личку или на мыло
Спасибо
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by zapchasti25 »

Был у меня soarer десятый с 1G и краун с M-TEU , по тем временам хорошие машины,M-TEU крайне неприхотлив, перебирал 2 раза не меняя прокладки :D , если льёт бензин, то это только впрыск, проверь все шланчики, чтоб воздух не поступал во впрыск извне.
Post Reply