снять пер.панель(торпеду) на 30ке..Насколько проблематично?

Советы по ремонту
User avatar
RomA24
Чайник
Posts: 10
Joined: 30 Mar 2009, 09:00

снять пер.панель(торпеду) на 30ке..Насколько проблематично?

Post by RomA24 »

преследует навязчивое желание снять панель переднюю-проклеить и протянуть.. Возникает вопрос-с какими трудностями столкнусь? топрескивает и пощелкивает на неровностях,не громко,но все равно напрягает :) может у кого ссылочка есть с картинками :)
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Post by calkin »

Мне этот вопрос тоже интересен - у меня испаритель кондея потек.
Может, кто маяля?
JZZ30 1JZ-GTE
User avatar
ATV
Чайник
Posts: 75
Joined: 16 Jan 2007, 09:00
Location: читинская область

Post by ATV »

стекло лобовое менял у себя-снимал,что б удобнее было работать.сразу печку прочистил,все промыл под панелью-грязи там ужас,даже не пыль,а земля.
если опыт есть снятия панели на другой машине-ничего сложного,все тоже самое практически,главное не спешить и внимательно смотреть.
единственное неудобство мне доставила проводка с левой стороны(в ногах пассажира):с панели она спускается в блок разъемов и после их отсоединения приходится откручивать сам блок(или вытаскивать ответные части разъемов из него)-не совсем удобно это делать,особенно когда там пыли и земли уйма.
сиденья передние лучше снять-удобнее будет работать.
ну и перед установкой проклеил панель в местах креплений,где под стеклом упирается-намного тише стало в плане скрипов.
soarer 2.5 tt,92г.почти сток.
User avatar
RomA24
Чайник
Posts: 10
Joined: 30 Mar 2009, 09:00

Post by RomA24 »

ATV wrote:стекло лобовое менял у себя-снимал,что б удобнее было работать.сразу печку прочистил,все промыл под панелью-грязи там ужас,даже не пыль,а земля.
если опыт есть снятия панели на другой машине-ничего сложного,все тоже самое практически,главное не спешить и внимательно смотреть.
единственное неудобство мне доставила проводка с левой стороны(в ногах пассажира):с панели она спускается в блок разъемов и после их отсоединения приходится откручивать сам блок(или вытаскивать ответные части разъемов из него)-не совсем удобно это делать,особенно когда там пыли и земли уйма.
сиденья передние лучше снять-удобнее будет работать.
ну и перед установкой проклеил панель в местах креплений,где под стеклом упирается-намного тише стало в плане скрипов.
в том то и дело,что опыта нет,весь салон уже разбирал,чистил,проклеивал,а вот панель побаиваюсь.. :shock:
Post Reply