Где находится разъём антены, для подключения конвертора?

Советы по ремонту
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Где находится разъём антены, для подключения конвертора?

Post by HULK »

Сосно сабж:-)

Говорят что не обязательно магнитолу снимать, т.к. есть место где можно подключить попроще.
MoT
Опытный
Posts: 148
Joined: 21 Aug 2007, 09:00
Location: Екатеринбург

Re: Где находится разъём антены, для подключения конвертора?

Post by MoT »

У правой стойки заднего стекла там штекер антены и каробачка с помехо-гасителем (у меня так), но по моему лучше магнитолу снять и туда конвертер поместить.
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

а чем лучше магнитолу снять, чем поместить конвертор у заднего стекла?
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

например плюс куда подключать? для питания конвертера
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Юрий
Опытный
Posts: 138
Joined: 29 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Юрий »

HULK wrote:а чем лучше магнитолу снять, чем поместить конвертор у заднего стекла?
Мне кажется - лучше тем, что у заднего стекла и места нормального не найти. Хотя даже не пытался...
Я без проблем снял саму магнитолу, воткнул конвертер, там же куча проводов для питания, выбирай любой, а внизу за пепельницей как раз удобное гнездышко для коробки, с поролоном. Ничего не стучит, не мешает...
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Post by latVik »

Юрий wrote:
HULK wrote:а чем лучше магнитолу снять, чем поместить конвертор у заднего стекла?
Мне кажется - лучше тем, что у заднего стекла и места нормального не найти. Хотя даже не пытался...
Я без проблем снял саму магнитолу, воткнул конвертер, там же куча проводов для питания, выбирай любой, а внизу за пепельницей как раз удобное гнездышко для коробки, с поролоном. Ничего не стучит, не мешает...
вот когда насуют плюс куда угодно, у следующего хозяина за 2 недели стоянки аккум в ноль садится..
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Юрий wrote:Я без проблем снял саму магнитолу,
Подскажи, в каких местах и чего откручивать что бы ничего не сломав вытащить магнитолу? (сенсорный дисплей у меня штатный)
User avatar
Юрий
Опытный
Posts: 138
Joined: 29 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Юрий »

latVik wrote:...вот когда насуют плюс куда угодно, у следующего хозяина за 2 недели стоянки аккум в ноль садится..
Дык... С тестером надо, с тестером. Тут и спецом быть не надо, чтобы проверить, что при выключении зажигания питание пропадает.
HULK wrote:Подскажи, в каких местах и чего откручивать что бы ничего не сломав вытащить магнитолу? (сенсорный дисплей у меня штатный)
Вот здесь уже писали как снять панель: rus/modules.php?name=Forums&file=viewto ... 7023#17023
User avatar
maxzerg
Чайник
Posts: 9
Joined: 01 Dec 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Где находится разъём антены, для подключения конвертора?

Post by maxzerg »

HULK wrote:Сосно сабж:-)

Говорят что не обязательно магнитолу снимать, т.к. есть место где можно подключить попроще.
Ребят под MULTIVISIN антенного гнезда нет
Post Reply