Двигатель дымит

Советы по ремонту
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: Двигатель дымит

Post by gen4o »

все гораздо проще-антифриз просачивается и попадает в глушак
Soarer23
Опытный
Posts: 134
Joined: 08 Apr 2008, 09:00
Location: Краснодар

Re: Двигатель дымит

Post by Soarer23 »

Всем привет,была у мя такая проблемка:белыйдым,воняет ужпсно!!! Кароче,хрен знает че за авто этот соарэр,но компрессия тебе не покажет ничего,90% что у тя залегли кольца,при этом, не обязательно что залегли все,могли только маслосъемные,а компрессионные могут и норм быть.......да кстати каталик можешь тоже вырезать сразу,если проблема в кольцах(масло может собираться в баклуше с каталиком)
А белый дым, дорогие мои, это тот же сизый,только концентрация разная )))))вопрос-по плотности дым как облака в летнем небе ???? )))
GZ20, 1G-GEU, автомат,2.0 л.- машина не для гонок а для ДУШИ :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Двигатель дымит

Post by Tolian »

Ребят очень хорошо что вы читаете форум досканально, но на дату то сообщений хоть изредка поглядывайте эт 2007 год :twisted: :twisted: :twisted:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Humanity
Модератор
Posts: 314
Joined: 26 Jun 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Двигатель дымит

Post by Humanity »

:) уточнение технических вопросов никогда не поздно !
если у человека нет чувства юмора, значит, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора)))
FotoStar
Чайник
Posts: 2
Joined: 31 Aug 2011, 14:48

Re: Двигатель дымит

Post by FotoStar »

если каталик выбивать надумаешь сначала узнай не стоит ли датчик там какой, а то при выбытии его, будет гореть ошибка, и засоряется он обычно после 15 лет езды на авто
PipingKits.ru - системы впуска для Вашего автомобиля
Москва, ул. Маршала Бирюзова 17
Телефон: 8-963-633-7999
e-mail: [email protected]
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Двигатель дымит

Post by Tolian »

FotoStar wrote:если каталик выбивать надумаешь сначала узнай не стоит ли датчик там какой, а то при выбытии его, будет гореть ошибка, и засоряется он обычно после 15 лет езды на авто
На дату последнего сообщения посмотри, подумай и про датчики не умничай а то скажу я куда вам идти :P
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply