95 VS 98

Советы по ремонту
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Может самая главная прокладка? :lol:
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

IceMan wrote:Да такойже как и все скорее всего!!
На ленинградке вроде есть заправка AGIP кажется, так там почему-то 98-й охренительно дорогой, может кто знает чего-нибудь о нем.
У меня как раз горючка кончилась.... ща съезжу на разведку...:)
а васче я как-то там заправлялся один раз, только вот не помню уже что после этого было...:)
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Речь идет о заправке AGIP, когда в авторевю была экспертиза 98 бензина, эта заправка ничем кроме цены, помнится, не блеснула
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

На исправной стоковой машине не поймете разницу даже между 95-98.
User avatar
romero
Настоящий racer
Posts: 540
Joined: 18 Apr 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by romero »

Евгений wrote:Речь идет о заправке AGIP, когда в авторевю была экспертиза 98 бензина, эта заправка ничем кроме цены, помнится, не блеснула
И они не ошиблись..... под маркой 98е за 20р.20коп. продают бензин по ощущениям не отличающийся от 98 которым я заправляюсь в митино на БП....
Дмитрий
-GZ20, 1G-GTE 2.0 TT 250HiperPony's ;)
-Honda Vigor '89 2.0 20V SOHC 165HiperPony's ;)
+ TOYTA PRIUS '01 1.5 DOHC 72HiperPony's ;)
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Эх, у меня проблема, а вы тут обсуждаете бензин. Создайте отдельну. ветку и рассуждайте ;)
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Я во Владе лью 96-й Омский. Продается в единственном месте - на Выселковой, на самом перевале, возле авторынка. Желто-зеленая заправка, не помню, как называется. Существенно лучше 95-го. 98-й не лил, двиги не те.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Diamante007 wrote:Спасибо Горик, на самом деле, тут убрали ответ, который советовал хрен знает что.
Теперь буду 98 заправляться. А что это за АЗС такая и где у них есть АЗК. Я про КариМос. Да и название первый раз слышу.
А что, на БП реально гамно?
Дружище, у меня по случаю осталась родная книжечка от Соарера- инструкция по эксплуатации называется- так там написано ТОЛЬКО высооктановый бензин. Но у меня не турбо, а атмосферник, хотя я думаю, в данном случае это значения не имеет. Так что я бы посоветовал лить только 98 неэтилированый.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Уже писал о совей проблеме. У меня начинается акция "тормозная" АКПП тупит, движок толком не разгоняется и все это после того, как зальешь туда 98, на 95 этого в обще нет!!!

Мож они имели ввиду высокооктановый относительно АИ-76 Бу-га-га)))))
User avatar
Rustam
Чайник
Posts: 97
Joined: 19 Mar 2005, 09:00
Location: Odessa(Город у Моря)
Contact:

Безз

Post by Rustam »

Ребятааа...
Как вы можете заливать в Соарер дрняь под названием Лукойл?
У нас в Одессе - это самые ужастные заправки, с самым ужастным качеством бензина, одним словом "Моча" да к тому же ослиная 8)
Видимо у Вас за качеством следят!
У нас намешают горючее, вместо со стоками туалета заправки и продают по 66 центов за литр.
А в мой Соарер 1983 года льеться исключительно 95, если есть 95+ то 95+ (кажется он идет с какой-то примесью, точно не уверен, но реакция при начати на акселератор, значительно улучшается), и все это есть всего лишь на трех заправках в городе, раскиданных по всему городу.
Такое удовольствие стоит там почти 90 центов за литр...

Хотя в последнее время многие знакомые начинают плеваться в последнее время, от качества, типа свечи розовыми становятся, у меня проблем нет с этим) :wink:
Первым делом мы испортим самолеты,ну а девушек,а девушек потом!
Post Reply