Пробег....грустно(((

Советы по ремонту
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Ребят, вот основной вопрос здесь в том, что вы хотите в итоге. Мне оказалось (после многочисленных смен моих предпочтений, желаний и прочего), что дешевле пойти по пути меньшего сопротивления. Хотя тоже можно было бы капитальнуть свой 7М на штукарь... :shock: Но... охладел я чего-то к этой идее :oops:
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Я прикидывал и так и эдак, и очень мало верится что можно откапиталить за штукарь баков(( Темните вы, )))
Lifter
Чайник
Posts: 44
Joined: 18 Jun 2005, 09:00

Post by Lifter »

Бля, ну 1100$!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Diamante007 wrote:Кузов без косяков, что уже радует)))
1000 бакинских кап.ремонта это не дорого, только вопрос, что менялось конкретно?
В принципе можно не париться и за эту сумму приволочь новую контрактную двигу из Япы- с пробегом в районе 60-80 тысяч, а потом ездить, ездить и ездить))) :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Ну, вот, это я и хотел услышать!!!))))
А ссылки кто может на такие объявы дать? чтобы ориентироваться что там во владе предлагают-то?
Lifter
Чайник
Posts: 44
Joined: 18 Jun 2005, 09:00

Post by Lifter »

А смысл брать контрактный движок? сделаешь капиталку поставишь все новое и можно еще очень долго ездить и будешь знать что да как! А контрактный брать смысла нет! Все равно потом придется делать, а в откапиталенный и дуть нормально можно!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Diamante007 wrote:Ну, вот, это я и хотел услышать!!!))))
А ссылки кто может на такие объявы дать? чтобы ориентироваться что там во владе предлагают-то?
ну я видел на Яхе объявления- есть фирма во Владе, Джапан-Трэйд называется, так они все с этих аукционов возят.
http://www.jptrade.ru/
зайдешь на аукцион, наберешь модель двигателя и тебе вся инофрмация по нему выйдет вполть до приблизительной цены во Владике.
Дальше отправляешь им заявку, максимальную цену, за которую ты хотел бы купить эту двигу и 1000 рублей им на счет, в качестве залога для участия в аукционе. Все остальное они тебе сами скажут.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Спасибо за совет!!!
Но хочется надеяться, что он мне не скоро пригодиться)))
Post Reply