Связь ремня безопасности и приборки

Особенности, преимущества, недостатки...
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Связь ремня безопасности и приборки

Post by Евгений »

Обнаружил вот какую закономерность на 30 Соарере. Если при выключенном зажигании (ключ вынут из замка зажигания), пристегнуть ремень безопасности пассажира, то приборная панель зажигается!(тахометр + спидометр) и загорается дисплей климата. Это глюк или так задумано?
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

а если в 30-м соарере с бодуна просыпаесся,из багажника японский официант вылазит и пиво тащщщщщщит!!! :D
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Первая мысль была это глюк! Поеду к электрикам! А щас думаю, в принципе логика есть, если пассажир сидит пристегнутый,а водитель отчалил вместе с ключами, то чтобы пассажиру уж совсем не было скучно, приборка и горит! Короче, владельцы, попробуйте на своих машинах пожалуйста!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Попробую! :)

А у меня иногда пищит в динамиках. Сериями по три коротзих сигнала... От чего зависит не понятно...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by svol79 »

Евгений wrote:Первая мысль была это глюк! Поеду к электрикам! А щас думаю, в принципе логика есть, если пассажир сидит пристегнутый,а водитель отчалил вместе с ключами, то чтобы пассажиру уж совсем не было скучно, приборка и горит! Короче, владельцы, попробуйте на своих машинах пожалуйста!
не работает
sapienti sat
Post Reply