Не горит ECT PWR на приборной панели

Особенности, преимущества, недостатки...
User avatar
Kirk
Чайник
Posts: 55
Joined: 17 Jun 2007, 09:00
Location: Казахстан, г. Алматы
Contact:

Не горит ECT PWR на приборной панели

Post by Kirk »

В общем при переключении в спортивный режим на приборной панели ECT PWR не загорается, в чем может быть причина?

И еще вопрос, не пойму есть ли у меня АБС, при включении зажигания лампочка АБС на панели не загорается? Как можно еще проверить?

1994 год, 3л.
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

Про power не знаю а вот абс находится под капотом в виде блока к которому подходит и отходит несколько трубочек
User avatar
Kirk
Чайник
Posts: 55
Joined: 17 Jun 2007, 09:00
Location: Казахстан, г. Алматы
Contact:

Post by Kirk »

Smart wrote:Про power не знаю а вот абс находится под капотом в виде блока к которому подходит и отходит несколько трубочек
А где именно под капотом он расположен?
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

со стороны пассажира, перед краником печки, ближе к морде, стоит алюминиевый блок, к нему подсоединено примерно трубок 6-ть чтоль, вот это он и есть, если не ошибаюсь
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
User avatar
Kirk
Чайник
Posts: 55
Joined: 17 Jun 2007, 09:00
Location: Казахстан, г. Алматы
Contact:

Post by Kirk »

Graf wrote:со стороны пассажира, перед краником печки, ближе к морде, стоит алюминиевый блок, к нему подсоединено примерно трубок 6-ть чтоль, вот это он и есть, если не ошибаюсь
Посмотрел, нет оказывается АБСа , да уж не представляю как зимой буду ездить. :cry:
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

если есть кнопка то скорее всего пнерегорела лампочка имхо
низкопарящий
Post Reply