Сам не знаю чего хочу

Особенности, преимущества, недостатки...
Maloy
Чайник
Posts: 1
Joined: 12 Jul 2004, 09:00

Сам не знаю чего хочу

Post by Maloy »

Мужики,знаете че я думаю - Soarer- для того чтобы с девочками кататься!И характеристики грамотные,и внешне
- улет, а как насчет комфортности для высоких?Во мене роста Два Метра!!!Как думаете,маленький не будет?
И еще подскажите че лучше: Soarer,Skyline-GTR,Supra?нужно обьеденить в себе реальные качества:чтобы на драге
выступить достойно,девочку покатать было не стыдно и себя в городе показать и на дальнее расстояние можно было выехать?Заранее благодарю и всем
RESPECTishe!
Malysh
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

Сам не знаю чего хочу

Post by Doglexx »

Для драга, конечно лучше ГТР. Да и тёлок на нём прокатить не стыдно. А вообще куда влезешь то и бери;))) все машины перечисленные тобой - супер!
Soarer - a bit closer to heaven
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Сам не знаю чего хочу

Post by Soarer »

<B>Doglexx</B>, да куда там! Опять напоминаю: кто выйграл в 2003-м году драг в Штыково? Беликов. На чем? Вот то-то и оно! Соарер рулит! А Малому могу сказать: по части девочек покатать и далеко выехать - Соареру равных нет. Супра тесна, ГТР тож... А для драга любую машину готовить надо.
Тигр - это оттюненный кот!
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

Сам не знаю чего хочу

Post by Doglexx »

Sixkiller, для катания девочек - машина идеальная;))) и дать говна может, если захочет(именно когда машина захочет;))))
Soarer - a bit closer to heaven
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Сам не знаю чего хочу

Post by adxx »

ммм... имхо - Соарер... его выбирал именно потому, что во многих других ипономарках не совсем влажу (185 см)... в своем MZ20 с легостью размещаюсь, при полном отодвигании кресла - до педалей сложновато доставать :)))
Прелюд не бери однозначно, будешь ощущать себя упак5ованным в чемодан с коленками у ушей :))))
vasyokw
Чайник
Posts: 6
Joined: 30 May 2004, 09:00
Location: ãîðîä Õà
Contact:

Post by vasyokw »

Maloy à òû ñëó÷àåì íå èç Õàáàðîâñêà??? ñîððè çà îôôòîï.
Äåâî÷åê ëó÷øå êàòàòü â áàãàæíèêå... íå õåð èì äåëòü â òàêîé òà÷êå...
Ãëàìóðíûé ïîäîíîê
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Не ну зачем сразу в багажник, есть же задние сидения, где они могут вольготно расположиться* :D
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

VoodooMan wrote:Не ну зачем сразу в багажник, есть же задние сидения, где они могут вольготно расположиться* :D
К тому же можно и самому поместиться с парой девочек сзади - не так уж и тесно :P Единственное что на сидушке разъёмы под ремни безопасности мешаются - не разляжешься особо :lol:
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

s

Post by g0rik »

Короче я проводил иследования на тему япономарок на ворзможность помещатьься с моим ростом. а у меня рост 188-190
Вывод такой.
Прелюд
СОарер
Аристо
Селсиор
Мадджеста 147
. но удобнее всего с Соарере и в ПРЕЛЕ последнем.
Но прел не едет. и не красив.
так что выбор пал на Соарер.
По части девочек. еслим ашина мытая то в пробках девки дастают -)

а в ГТРе ты прост напросто не поместишся. будешь сидеть в позе ЭМБРИОНА
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

По части девочек. если машина мытая то в пробках девки дастают -)
не заметил, хотя сам постоянно езжу на мытой :(
По поводу 30 кузова, то с моим ростом 190см очень удобно, но на грани, мой друг 199см уже упирается головой в потолок да говорит и ногам тесно[/i]
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
Post Reply