Мотор

Особенности, преимущества, недостатки...
omen666
Опытный
Posts: 264
Joined: 16 Jun 2006, 09:00
Location: г.Москва, САО, Дмитровка!
Contact:

Post by omen666 »

ок. обязательно напишу!
JZZ30-0000666
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Алексей. wrote: пиши мне на мыло ([email protected])
я тебе отвечу нормально со схемой.
просто в инет я через мобилу свою, а почта халявная на работе.
пиши на мыло короче вопросы.
Только скажи сколько мегов твоя почта может принять, или мож у тебя тоже халява, тогда ваще все разрисую как нужно.

А потом ты рисунки на сайт выложишь.
Могу еще про шаровую подкинуть (на мыло).
так чем там дело закончилось- чертежи то будут или дело никуда как всегда не двинулось?))))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

После того как настроили мне смесь, затупа на верхах практически не осталось. А на давлении 1,15 он вообще ничтожно мал, можно прочувствовать только на 3 передаче, на скорости ближе к 180, но там непонятно, толи это затуп движка, толи аеродинамическое сопротивление начинает вносить свою роль
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
AZhaK
Опытный
Posts: 242
Joined: 28 Dec 2006, 09:00
Location: Кемерово
Contact:

Post by AZhaK »

Евгений wrote:После 5,5 тыс мотор начинает тухнуть. Это факт. И последние 500 оборотов перед переключением вяло пережевывает. Это его особенность связанная с валами. В какой то мере помогает прямой выхлоп и хороший фронтпайп
Может - может и топливная система виновата
У меня так было
макс скорость 130, после замены бензофильтра 170
Промывка форсунок - выбитие катализатора - появился мощный подрыв на верхах для 1 и 2 передачи (даже в редлайн иногда уходит - автомат) и увеличение максимального расхода литров на 5-10.
Щяс стоит вопрос с бензонасосом - уверен - что он уже дохнет
т.к. выше 4000 машине нехватает тяги.
Мож конечно и зажигание - но катушка как раз нагнулась - так что после замены напишу.
Soarer 20 1g-gte (уже без U) + 1 распрадаю по запчастям 89045763734
продаю доки
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

AZhaK wrote: Мож конечно и зажигание - но катушка как раз нагнулась - так что после замены напишу.
По стабоскопу выстави зажигание, даже если его нету 200 рублей, в любом сервисе возьмут не такие большие деньги, но будешь увереным в правельности зажигания тока вначале катушку поменяй
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Post Reply