õî÷ó êóïèòü Soarer

Особенности, преимущества, недостатки...
Guest

хочу купить Soarer

Post by Guest »

Данные по машине есть. Жми на картинку в разделе (наши проекты).Кстати,Труенку тоже посмотрите. Между прочим-с мотором 1JZ GTE VVTi.Даст бог сил,в этом году поедет. Иероглиф обозначает:УДАЧА если японцы не пошутили конечно.По поводу веса- машина легко поддается облегчению.В базе JZZ30 с 1jz -1560kg. Моя весит 1430.-Это с 60kg противовеса в багажнике. И я пока еще не доводил идею до абсурда(как то:титановые болты,алюминиевые кронштейны и т.д.)
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

хочу купить Soarer

Post by Doglexx »

Надеюсь символ поможет;)))
Мы сегодня у Вас на разборке были - машинка смотриться великолепно.
Кстати на джей-зете ввти кроме немного большего момента что-то даёт? Сама характеристика(кривая момента) меняеться?
Soarer - a bit closer to heaven
Guest

хочу купить Soarer

Post by Guest »

В тюнинге старый 1jz лучше.Просто подвернулся VVTi. А в характеристике,как мне кажется,больше экологии.
User avatar
soarerFoxy
Чайник
Posts: 11
Joined: 13 Jun 2007, 09:00
Location: Чита
Contact:

Post by soarerFoxy »

Я конечно ен мужчина,что у некоторых жено ненавистников вызывает опасения,но все таки я недавно взяла себе соарер.кстати на нем не летящая обезьяна,а лев мой мальчег в 30 кузове двигатель2GZ 230 кабыл 97 года меня в нем все устраивает а вчера я вообще была ввосторге от того как он держит дорогу у нас в городе есть одна трасса ее трудно назвать нормальной в переводе на русский сплошная тить..кина дорога.так вот впереди меня шли 2 четырех выдовуе машинки чайник и кроун их кидало и подкидывало,а нас хоть бы что вообщем я ввосторге планирую на нем вытупать на драге только приведу немного впорядок и кстати лови ссылку и почитай тебе понравиться и пригодиться)) http://forums.drom.ru/showthread.php?t= ... 0%EA%EF%EF
DrPaul
Чайник
Posts: 67
Joined: 02 Feb 2007, 09:00
Location: Москва,ЮЗАО
Contact:

Post by DrPaul »

vasyokw вообще,все что касается драговых и дрифтовых машин,все требует немалых вложений,времени и желания,потому как без всего этого хорошего авто не получиться,а если уж делать так делать хорошо :wink: А про Soarer...ОТЛИЧНАЯ машина,и примеров драговых и дрифтовых полно,так что даже не раздумывай,бери 30 кузов c 1жз гте и начинай строить :)
soarerFoxy а ссылка эта на форуме уже была,Smart вроде себе коробку перебирал :)
Нет Истины помимо той,что в нас уже с самого рождения (с)
www.SoarerClub.ru
Post Reply