Хочу купить jzz30.

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
vedomir
Опытный
Posts: 114
Joined: 26 Mar 2005, 09:00
Location: Столица нашей Родины
Contact:

Post by vedomir »

Не надо грязи! Девятка не валит нифига и никакая, только если 1.5турбо или ротор. Даже ущущения "валения" нету.

А вот что с обзорностью и управляемостью у 20ки и 30ки? Я например почти не верю в то что 20ка в стоке будет ехать лучше чем 2.5TT , но возможно за счет более низкой посадки ощущения лучше??? Вообще насколкьо выше или ниже человек сидит в 30ке? Я свою 20ку с трудом нахожу в толпе припаркованных машин, она низкая. Но широкая :-)))
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

BSG wrote:2 Ozerman :D
тогда наши отечетсвенные авто типа 9 и 8-ки валят лучше всех - потому что в салоне у них чувсвуется скорость очень сильно. И ты реально понимаешь, что твое тело несется с бешеной скоростью куда-то :lol:
А что, я не прав что-ли? В таких аквариумах (ибо в них видно абсолютно всё, без обид) скорость всегда кажется выше! Когда я, например, на Королле 90-го года ложил стрелу до предела у меня ТАК очко играло...!!! А ежели на 30-ке лечу те же 180 - кажется, что не так уж и быстро еду...
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
BSG
Опытный
Posts: 132
Joined: 07 May 2006, 09:00
Location: Красноярск

Post by BSG »

да ты прав - соарер комфортабеьная и мощная машина. Поэтому набирая приличную скорость в салоне царит тишина и спокойствее. Машина сама провоцирует тябя на тапок ... Чего не скажешь о простых авто... :D
Soarer 2JZ-GTE/JZZ30 - ахтунг: ждем лета!!!
Soarer 2JZ-GE/JZZ31
Supra 2JZ-GE/JZA80
User avatar
Алексей.
Опытный
Posts: 166
Joined: 21 Jul 2005, 09:00
Location: Новосибирск

Post by Алексей. »

хочу обратно 20 именно свою, так как есть двиг на неё 1jz-gte и короба, и 20ка легче и под свап не жалко, и интерестнее она для меня, так как в ней поковырятся можно (это мне оч нравиться), а тридцатка ездит себе да ездит, только бенз заливай да масло меняй. кстати 30 мне проблем никаких не доставляет, просто 20ка больше к душе легла, видимо потому как в ней очень много своими руками делал, а 30 вся ок уже сразу была и гемора недоставляет - неинтерестно.
купите мою 30точку, кому нужен авто без дальнейших вливаний очень советую, только резину подберешь помодней и все.
Соарер 20 твин турбо,
потом 30 твин турбо.
ща хонды,
НО соарер 40 - впереди!
User avatar
Gar
Чайник
Posts: 20
Joined: 01 May 2006, 09:00
Location: Tomsk

Post by Gar »

Я тебе в личку ответил.
User avatar
Алексей.
Опытный
Posts: 166
Joined: 21 Jul 2005, 09:00
Location: Новосибирск

Post by Алексей. »

когда свой брал, смотрел вот эту:
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=916334&cid=109
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=932151&cid=109
год продовал он её, - хлам полный.
и еще штуки 4 смотрел по подобным ценам, все хламины, за одну по 8700 не дал бы и 5000, как потом оказалось правильно, движка её кирдык, турбы тоже, автомат тупит.
короче в ассортименте продают лотарею полную,
хз что еще с востока гонят, тоже не внушает доверия.
Соарер 20 твин турбо,
потом 30 твин турбо.
ща хонды,
НО соарер 40 - впереди!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ozerman wrote:
BSG wrote:2 Ozerman :D
тогда наши отечетсвенные авто типа 9 и 8-ки валят лучше всех - потому что в салоне у них чувсвуется скорость очень сильно. И ты реально понимаешь, что твое тело несется с бешеной скоростью куда-то :lol:
А что, я не прав что-ли? В таких аквариумах (ибо в них видно абсолютно всё, без обид) скорость всегда кажется выше! Когда я, например, на Королле 90-го года ложил стрелу до предела у меня ТАК очко играло...!!! А ежели на 30-ке лечу те же 180 - кажется, что не так уж и быстро еду...
Мля, прав на все 10 раз по сто))) я когда на Хонде СиАрИкс ездил, маленький мощный двухместный родстер весом 950 кг, так на 80 уже казалось, что я лечу, про 160-180 даже говорить не буду. А на Соарере 120 как быдто ты километров 60 едешь. Случайно глянешь на спидометр и фоигеваешь)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Вот и я на Соарере - НАКОНЕЦ-ТО - принимайте в действительные члены! :D
JZZ30, 93 г.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Garembo wrote:Вот и я на Соарере - НАКОНЕЦ-ТО - принимайте в действительные члены! :D
Молодца. Хвастайся что и как)))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
ALEX22
Опытный
Posts: 176
Joined: 12 Apr 2006, 09:00
Location: Барнаул
Contact:

Post by ALEX22 »

Добро пожаловать! :D
Image
Post Reply