интересная машинка в Азове продается

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
prel4
Чайник
Posts: 7
Joined: 11 Feb 2006, 09:00
Location: Москва

интересная машинка в Азове продается

Post by prel4 »

и цена заманчивая... http://www.cars.auto.ru/sale/ZL71531/ В принципе в Ростовскую обл. слетать не проблема за машинкой, только где её там посмотреть? Сервисы местные таких машин незнают и ничего путного не скажут...
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

А чем она интересна? Что в ней такого замечательного, что она стоит свыше 8 килобаксов? Это не из-за обвесов-ли крашенных не в цвет машины она так стоит? Я лично ничего примечательного не заметил. У нас такого же можно и на штукарь дешевле без проблем найти, в первый же день поисков :D
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Ozerman wrote:А чем она интересна? Что в ней такого замечательного, что она стоит свыше 8 килобаксов? Это не из-за обвесов-ли крашенных не в цвет машины она так стоит? Я лично ничего примечательного не заметил. У нас такого же можно и на штукарь дешевле без проблем найти, в первый же день поисков :D
а в Африке бананы вообще бесплатно))) Машина видел где? там цены совсем другие- не такие как в портовом городе, расположеном вблизи Японии))) :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

georg1970 wrote:
Ozerman wrote:А чем она интересна? Что в ней такого замечательного, что она стоит свыше 8 килобаксов? Это не из-за обвесов-ли крашенных не в цвет машины она так стоит? Я лично ничего примечательного не заметил. У нас такого же можно и на штукарь дешевле без проблем найти, в первый же день поисков :D
а в Африке бананы вообще бесплатно))) Машина видел где? там цены совсем другие- не такие как в портовом городе, расположеном вблизи Японии))) :lol:
Насколько я знаю в городе В можно взять и за 6 килогринов Соарера этого года и довезти его до Москвы обойдётся около 1.5 килобакса... Уже разница :D (с географией у меня туго - не знаю я где эта область, блин :lol: )
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Виталя, это Ростовская область рядом с Сочи, Крымом и всей прочей лабудой))
User avatar
kotovskey
Чайник
Posts: 93
Joined: 12 Dec 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by kotovskey »

Ну ненадо мою родину оскорблять "рядом с Сочи, Крымом"
Совсем не рядом - до Сочи 600 с лишним км а до крыма более 1000
так же можно и про Владивосток сказать что он рядом с Хабаровском и Москва рядом с беларусией :D
Ростовская область севернее краснодарского края и граничит с украиной и единственное море которое там есть это азовское
а г.Азов находится в 30 км от Ростова - город маленький думаю если за машиной кто надумает туда ехать не ошибется и найдет ее там :)
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Странно, так долго продается.
User avatar
kotovskey
Чайник
Posts: 93
Joined: 12 Dec 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by kotovskey »

долго продается только потому что в ростовской области соареров всего штук 10 ездит на всю область
Post Reply