Подскажите. хочу себе соер

Помощь в выборе Toyota Soarer
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

ы

Post by g0rik »

Если например гонятья по кольцу тоо нах абс
в городе- необходо потмоу что весь день небудешь держать ногу в остро -)
User avatar
dubick
Чайник
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2006, 09:00

Post by dubick »

ну абс летом не нужна вообше я у себя ее отключаю а зимой хм веш не заменимаю не представляю как без нее ездить столько раз уже спасала !
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dubick wrote:ок тоетсь релаьнов 9 штук уложиться ??
а релаьно 96 год при этом получить где если я не ошибаюсь есть ВИТИАЙ ??
и ктонибуть этим занимаеться ( конструкторами ? )
весь дальний восток этим занимается...В Хабаре, во Владике контор немеряно- обратись к Озерману или adxx - наверняка они тебе подскажут солидную контору. А насчет 96 года - тут я не совсем уверен- скорее 94-95, хотя договариваться надо, может и 96 год...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Насчет АБС - от себя скажу. Мне она не нравиться. Потому как увеличивается торозной путь, и мне тяжело просчитать дистанцию.
Мне привычнее без электроники на тормоза, потому как лучеш чувствую машину и дозирую усилие на тормозах)))
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

в

Post by g0rik »

нуууу -) Диамант а ты куда делся? че не звонишь? как дела нашол паспорт?
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Преимущество машины без абс только в одном случае, припопрошенный снегом лед и у вас хорошая зимняя резина, в других случаях абс любого поколения работает во много раз быстрее человека. Не крутите мозги, у вас наверное есть гоночные лицензии хотяб ы РАФ? На соарере очень грамотно срабатывает абс, позволяя до см расчитать тормозной путь, если иначе, значит резина говно
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
dubick
Чайник
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2006, 09:00

Post by dubick »

ну насчет абс вопрос литорический
о нем давно спорят нужен он или нет
профи говрят что он нужен тем кто не умеет ездить....
мое мнение такое если ыб это была бы без полезная вещ то ее бы не ставили поголовно все фирмы на новые машины !!
следовательно ведушии инженеры считают что она нужна !
лично мне она помогает когда едиш по льду или еше хуже по снежной каше и начинаеш тормозить колеса без абс сразу блокируються и все дальше машина ен управляема
щя все скажут ну и нафига жать тормоз надо по нему бить что бы колеса не блокировались
согласен но для этого и создана абс тока она работает в милион раз ыстрее человека !!! так в чем прикол от нее отказываться если мы сами имитируем абс ??
да летом он лишняя возможно на асфальте она мешает я лично отрубаю ее га своей машине но зимой это веш необходимо :))
НО ЭТОВ СЕ ЛИРИКА :)

подскажите тогда куда обрашаться в какую контору что бы не обманули и не было очень дорого
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dubick wrote: подскажите тогда куда обрашаться в какую контору что бы не обманули и не было очень дорого
Ты им в личку напиши, либо же сам дай здесь ( http://www.farpost.com/bazar/viewdir.php?d=13&p=1 ) объявление со своим адресом электронной почты, укажи все, что ты хочешь и приемлимую цену. А желающих Ozerman bkb adxx проверят на надежность и солидность...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

фигасе вы тут нафлудили, что за сарай-то питерский, давайте я посмотрю, если надо?
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

georg1970 wrote:
dubick wrote: подскажите тогда куда обрашаться в какую контору что бы не обманули и не было очень дорого
Ты им в личку напиши, либо же сам дай здесь ( http://www.farpost.com/bazar/viewdir.php?d=13&p=1 ) объявление со своим адресом электронной почты, укажи все, что ты хочешь и приемлимую цену. А желающих Ozerman bkb adxx проверят на надежность и солидность...
Да без проблем...
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dubick wrote: подскажите тогда куда обрашаться в какую контору что бы не обманули и не было очень дорого
вот объява, можешь попробовать... Мы можем помочь вам выбрать качественно автомобиль на рынках Приморья, помощь в поиске, диагностике автомобиля специалистом, проверке документов, отправка в регионы, быстрое оформление в гаи, и другие услуги связанные с покупкой автомобиля. Наши услуги платные но на выгодных для вас условиях.
(4232) 710430, 386587, домашний 516595 Евгений
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
dubick
Чайник
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2006, 09:00

Post by dubick »

спасибо всем за помощ и за советы щя утресу финансовые дела ( надеюсь на следуюшей недели ) и займусь в плотную поиском и покупкой уж сильно запала в душу эта машина :))

а ансчет питерского да наверно уже ен надо не нравиться мне его комплектация
vvv7
Чайник
Posts: 11
Joined: 06 Jul 2005, 09:00
Location: Vladivostok

Post by vvv7 »

Есть реальный Сарер 94 год.
JZ30-GTТ .. полный фарш,не хуже GTT-LPG
Фото по запросу.
89147348018
Last edited by vvv7 on 24 Mar 2006, 16:54, edited 1 time in total.
MZ11'LimEd
JZZ30-GTT
User avatar
dubick
Чайник
Posts: 23
Joined: 19 Mar 2006, 09:00

Post by dubick »

vvv7 wrote:Есть реальный Сарер 94 год.
JZ30-GTТ .. полный фарш,не хуже GTT-LPG
Фото по запросу.
сколько денег ?
какая движка ? какое сотояние ?
комплектация ?
если можно фото на [email protected]
vvv7
Чайник
Posts: 11
Joined: 06 Jul 2005, 09:00
Location: Vladivostok

Post by vvv7 »

Движка 2.5тт "низко летящий",цвет голубой металик,состояние отличное,факстрот полный , но можно опоздать .
MZ11'LimEd
JZZ30-GTT
Post Reply