Проклятый узкоглазый японец!!!

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Проклятый узкоглазый японец!!!

Post by IceMan »

Простите блин - но только что пришел домой весь промокший, замерзший и грязный :twisted: Виной всему эта узкоглазая японская сука, пожалевшая бабки и не установившая в свой аппарат такую опцию, как грёбанный LSD! Короче поставил у дома свой пепелац на 15 минут, вышел, а тронуться немогу - одно колесо прокручивается в ямке! какие я способы уже не изобретал и с ручником, и не сбрасывая газ переключал передачи и б..ть картон какой-то подкладывал, вобщем целый час еб..ся с этим гнусным аппаратом. Что обидно - резина новая шиповка стоит Toyo observe.
Вобщем или калдину себе куплю буду ездить на дровах или LSD поставлю нах! Извините, но просто крик души!!! Пришел домой набухался пива, и никуда не поехал!!! :D гори оно все синим пламенем! :wink:
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Я уже привык, перед гаражом частенько застреваю. Стырил у дорожников их хрень которой они дороги посыпают, когда застреваю, ей сыплю под колеса.
А вообще скоро весна, будет лучше :lol:
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

Точно, пойду в зоомагазин и куплю песок который для кошек килограмм 10! :D и буду с собой возить и если застряну - посыпать :-) В трезвом виде мне такие мысли не приходили :-) надо попробовать!!!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Кстати ЛСД в этом не панацея! У меня ЛСД, но на льду во дворе буксует ТОЛЬКО одно колесо! :? На дороге - два всегда, при развороте - два, на асфальте - два, а в ямке во дворе - одно! :(

Есть решение наших проблем!

Видел както гдето резиновые траки, типа танковых, только из резины. Метр в длину. С одной стороны рефлёная резина, с другой полу-сантиметровые шипы. Кладёцца под колесо на лёд - и поехали. :)

Но никак не могу найти их в продаже. :((( Говорят их видели в Хабаровске - завтра поеду поищу...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Лсд 1.5way спасет нас. 850 уе новое в Мск
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

e

Post by g0rik »

2Mig/ Отчасти прав. есть такое. Но. у тебя родное лсд. она срабатывает на моменте. например сильно и резко открываешь дросель и все колеса вместе срабатываают.

2Алл. ребята. недавно я застрял на рельсах. Такие здоровые в отстойнике. Там и крузаки не лезут. ну был снег я и полез. вообщем передней балкой зацепился. не назад не вперёд
Пришли 4мужика. я крутил колеса они как маятник талкали. некак.
И как я спасся?
-ОТКРЫЛБАГАЖНИК И ПОСАДИЛ ТУДА ДВУХ САМЫХ ТЯЖОЛЫХ.
врубил R и мееееедленно выехал. как на ниве -)
Такчто мешок песка в ьагажнике спасет отцов......
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: e

Post by Ozerman »

g0rik wrote:2Алл. ребята. недавно я застрял на рельсах. Такие здоровые в отстойнике. Там и крузаки не лезут. ну был снег я и полез. вообщем передней балкой зацепился. не назад не вперёд
Пришли 4мужика. я крутил колеса они как маятник талкали. некак.
И как я спасся?
-ОТКРЫЛБАГАЖНИК И ПОСАДИЛ ТУДА ДВУХ САМЫХ ТЯЖОЛЫХ.
врубил R и мееееедленно выехал. как на ниве -)
Такчто мешок песка в ьагажнике спасет отцов......
Я уже где-то рассказывал про подобные потехи :)
Вот ещё история, произошедшая недавно: вёз несколько человек на високий високий гора, пакрытый снегам! Вроде ничего, ехали потихоньку, около 20 км/ч. И вдруг уклон ещё больше уклонился :D Ну и встали мы. И так делали, и сяк: и садил я народ в багажник, и толкали несколько человек сзади, и помимо посаженных в багажник и толкающих сзади привлекли идущих мимо ПОЛНЫХ девушек (загрузили их кое-как на заднее сиденье :lol: ). Не помогает... Ну тут я попытался вспомнить снова физику - тянуть проще, чем толкать. Развернулся, предварительно выгрузив дэвюшэк, посадил двоих в багажник и поехал спокойно задом... Представьте каково было удивление проежавших вниз водил, видивших как едет машина, в ней сидят два амбала и размахивают руками, указывая в какую сторону поворачивать :lol:
ЗЫ: Вот почему у меня нет видеокамеры?! Уже бы столько корок наснимали :D
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Виталя, хорошо выкладывать такие истории. Я же от смеха умру)))))) :D :D :D

Короче давайте Витале скинемся на камеру?))

По теме: я и без ЛСД проездил пол-зимы. Было пару раз заморачивался, но чтоб на час. Тьфу-тьфу-тьфу)))

Ребята, кстати, как там с дорогами в мск?Я уже 12 прилетаю. ДУмаю расстаял там снег или дальше буду ездить шлифовать лед перед светофорами)))
User avatar
IceMan
Чайник
Posts: 98
Joined: 22 Sep 2005, 09:00
Location: Москва, Сев. Бутово, иногда Жулебино
Contact:

Post by IceMan »

Какой нахрен снег сошел :-)
Шипы не спасают :-) дороги хреновые, температура чуть ли не 30 градусов. Аккумулятор ночует дома, яйца утром на сиденье мерзнут... :D грань между "..щас я сделаю этого чайника и эээ!!!, ну его нах.. я лучше поеду спокойно (т.к. сносит в занос)!!!" очень тонка...
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Ну я тогда билет сдам, буду ждать потепления в мск)))А унас тут Харашо))) -5 в Абакане, в Саяногорске -7)))
Michaeleangelo
Чайник
Posts: 13
Joined: 30 Jun 2005, 09:00
Contact:

Post by Michaeleangelo »

Меж тем, таарищщи, где в МСК купить ЛСД новый и почём, никто не подскажет?
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

850-900 уе в Мск в МДСе, или во Владике
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
Post Reply