Подскажите по машине

Помощь в выборе Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

офф полнейший:
Вот смотрю я на JZ-e соареры... и ЗАВИДУЮ!!!! Мля, номер так раз - и сгнил :shock:. Зато потом можно движку хоть от истрибителя ставить!!! Эх... вот бы у меня на 7М-ке так сгнил, мля. :oops:
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Самое интересное Леш, что когда я свой на учет ставил криминалист сказал что номер двигателя читается последний раз, тоже заржавел конкретно, думаю и у меня его больше нет, только на бумажке
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

о

Post by g0rik »

ну леха бывает что акк батарея разбиваеться и жижиа льеться на номер. прямто туда -З это намьек........ потом можно будет ставить узет -)))
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

гы, Гор дело подсказал :) 8) потом вроде как все равно на запчасти уходит ;) правда суеты ради такого? Наверное и не стоит
Lifter
Чайник
Posts: 44
Joined: 18 Jun 2005, 09:00

Post by Lifter »

Нормальная машина - одна цена, конструктор с палеными доками - совсем другая. Мне интересно чего же это я не понимаю ? Того что мне хотели впарить конструктор с палеными документами по цене нормальной машины ??? Это я даже оч. хорошо понимаю
За 7000$ хочешь не конструктор еще и беспробежный??? Твой удел новый ТАЗ! :twisted:
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

ИМХО покупатель устроил ненужную и некрасивую возню. И ещё более очевидно то, что Шутер правильно сделал, что не продал ему соарер. Не для него эта машина-) Его удел - БМВ-)
Stealth
Чайник
Posts: 81
Joined: 06 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Stealth »

ну блин вы развели.
Давайте жить дружно.... :)
Toyota Soarer 94 2.5 TT L - хочу, хочу....
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Шутер, выйди на связь в аську 239034944 у меня к тебе вопросы по твоей бывшей машине есть)))
Post Reply