Продаю Nissan Skyline ECR33

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

ап
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

ПРАДАецца !!!!
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by adxx »

а нахуа он кому нужен? :))) я только на острове увидел такое массвое дрочилово на скайлайны :))) скалики тут просто фетиш!
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

adxx wrote:а нахуа он кому нужен? :))) я только на острове увидел такое массвое дрочилово на скайлайны :))) скалики тут просто фетиш!
Все равно продаецца !!!
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by adxx »

продавал бы ты его на острове - уже улетел бы со свистом.
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by latVik »

adxx wrote:продавал бы ты его на острове - уже улетел бы со свистом.
ага тыщ за 200-250
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

latVik wrote:
adxx wrote:продавал бы ты его на острове - уже улетел бы со свистом.
ага тыщ за 200-250
За 200 и не на острове улетит ...
Но я же не виноват , что на Соареры цены ажжж до 400 рванули(почему меня это беспокоит-см. подпись) ... А некоторые и по 480 продаются ...
На острове так же ???
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

roman780 wrote: Но я же не виноват , что на Соареры цены ажжж до 400 рванули(почему меня это беспокоит-см. подпись) ... А некоторые и по 480 продаются ...
На острове так же ???
Извини но чегот я тебя не понял, т.е. ты лоханулся и пересел с сарая на какую то помойку, но когда осознал это, цены на сараи выросла и поэтому пытаешься помойку продать за дорого чтобы окупить то что лоханулся и мы в этом виноваты я тебя правельнно понял? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничего личного, но ЛОХ эт неизлечимо :P :P :P :P :P
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by adxx »

Толян, будешь так стебать - перенесу тему в раздел "свободные темы" :D где ей собственно и место :D
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by HULK »

Ща вы косвенным демпингом попортите пацану настроение :twisted:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by adxx »

да ладно. нам же лучше будет если он обратно на соарера пересядет :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

adxx wrote:Толян, будешь так стебать - перенесу тему в раздел "свободные темы" :D где ей собственно и место :D
Дядь Лёшь за что ты так на меня :roll: ? я от всего сердца высказался :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:, а то ещё тему подымать буду. Кстати я придумал где можно 4поршневые тормазилки стырить у кого их нету :P
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by HULK »

С гетера? :mrgreen:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

HULK wrote:С гетера? :mrgreen:
ну зачемже так сразу? я прост про помойку :P . Там есть маленький прикол на ЕСР33 тормаза 4поршня точ в точ как на ГТР32, с ГТР33 начали брембы туда пялить. Поэтому можно снять легко и приколхозить, я себе именно с ЕСР33 вкорячил есть конечно маленьки недочеты но пока желания нет устранять. Брембы чегот прям совсем не бюджетны посравнению с этими :cry: :cry: :cry:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

Толян , при всем уважении , ты в зеркало давно смотрелся ???? Я те что плохого сделал ???
Что бы сказать с полной уверенностью что то про человека , надо этого человека знать .

ЗЫ- лох - Лицо Обманутое Хулиганом .....

ЗЫ2 , свой Соарер я разбил , поэтому и продал, кстати с учетом ремонта за 300 , в январе 2009 года ,не дербаня тюнь, когда уже некоторые продавали их за 400 , чтобы накопить денег и купить снова . Не все же мажоры мля .. Семья , ребенок еще есть . Купил БиБи , обменял на Скай с доплатой , потому как думал что Скай уйдет быстрее ... с ВАШЕЙ помощью он быстрее и уходит .......


Мое высказывание про то, что не виноват , относилось к тому , что на острове машины дешевые . Но я не на острове машину же продаю ???!!! А в средней части России . Куда с острова машину еще привезти надо ....
И я прекрасно понимаю что красная цена 250 , но рынок , пошлины и путимеды диктуют свои правила !!!!!
Поэтому и Соареры стоят 400 , а не 300 ...... как стоили .....

И по поводу цены на Скай , почем взял , так и отдаю .... Не учитывая музыку , новую резину , смену всех жидкостей , колодок, резинок , установку хайкас киллера , выпуска . Еще есть торг от этой цены , никто же из вас не обсудил покупку этого автомобиля ??? Только обсираете такого же одноклубника ....
Если вдруг ВЫ перестанете быть соарероводами и пересядете на другой авто и начнете продавать его , а вас начнут обсирать ваши же одноклубники , ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ???? Поимейте уважение уже блин .....

СПАСИБО !!!!!

Попрошу уважения к себе у всех !!!
Спасибо еще раз !!!

И еще ... вы задаетесь вопросом почему 3 сайта про Соарер , а не 1 .... и еще куча мелких (Омск , островной и еще парочка).....
Неужели после всего этого ВАМ ВСЕМ непонятно почему ???????????
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
Locked