Продаю Nissan Skyline ECR33

Помощь в выборе Toyota Soarer
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by adxx »

не-а, непонятно. :lol:
ну я бы еще понял, если бы как результат этой ветки - отпочковался бы от соарер.ру новый сайт и форум скайлайн.ру. :lol:

Ну честно, кроме стеба скай здесь ничего не вызывает. Просто как сам факт.
Но речь не идет про тебя. не обижайся :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

roman780 wrote:Толян , при всем уважении , ты в зеркало давно смотрелся ???? Я те что плохого сделал ???
Что бы сказать с полной уверенностью что то про человека , надо этого человека знать .

ЗЫ- лох - Лицо Обманутое Хулиганом .....

ЗЫ2 , свой Соарер я разбил , поэтому и продал, кстати с учетом ремонта за 300 , в январе 2009 года ,не дербаня тюнь, когда уже некоторые продавали их за 400 , чтобы накопить денег и купить снова . Не все же мажоры мля .. Семья , ребенок еще есть . Купил БиБи , обменял на Скай с доплатой , потому как думал что Скай уйдет быстрее ... с ВАШЕЙ помощью он быстрее и уходит .......


Мое высказывание про то, что не виноват , относилось к тому , что на острове машины дешевые . Но я не на острове машину же продаю ???!!! А в средней части России . Куда с острова машину еще привезти надо ....
И я прекрасно понимаю что красная цена 250 , но рынок , пошлины и путимеды диктуют свои правила !!!!!
Поэтому и Соареры стоят 400 , а не 300 ...... как стоили .....

И по поводу цены на Скай , почем взял , так и отдаю .... Не учитывая музыку , новую резину , смену всех жидкостей , колодок, резинок , установку хайкас киллера , выпуска . Еще есть торг от этой цены , никто же из вас не обсудил покупку этого автомобиля ??? Только обсираете такого же одноклубника ....
Если вдруг ВЫ перестанете быть соарероводами и пересядете на другой авто и начнете продавать его , а вас начнут обсирать ваши же одноклубники , ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ???? Поимейте уважение уже блин .....

СПАСИБО !!!!!

Попрошу уважения к себе у всех !!!
Спасибо еще раз !!!

И еще ... вы задаетесь вопросом почему 3 сайта про Соарер , а не 1 .... и еще куча мелких (Омск , островной и еще парочка).....
Неужели после всего этого ВАМ ВСЕМ непонятно почему ???????????
Извини в моём сообщении ничего личного, просто в прикол было. Есть ВЫРАЖЕНИЕ такое Тупой платит дважды, дурак трижды, ЛОХ платит всегда. Ничего личного. В зеркало мне смысла нет смореть я не блондинка туда смореться. Поверь я ничего плохого против тебя не имею и просто рад за тебя в твоём желании. Историю твоей машины я незнаю да и смысла нет знать всё, мозгов нехватает всё помнить. Продажа и разтый сарай эт дело десятое, я считаю что машина эт фигня главное чтоб человек был хороший :roll: .

Я вообще вкурить не могу про какой вы остров твердити :oops: :oops: :oops:
Про цену машины знаю одно она никак не изменилась насколько я по рынкам хожу. Но цена меня впринципе не интересует, эт не мой профиль тебе видней.

Наоборот мне скаи нравятся, внешне и по тормазам и прочему. Но если брать ская то тока ГТРа это моё мнение ничем не основаное :P. Это всё присказка чтоб вину загладить :roll:

Тут ситуация ещё и в том не хорошая что ты на нашем сайте пытаешься продать а народу просто скай не интересен, здесь все адекватные люди и залётных никого нету. Все друг друга понимают прекрасно. По сравнению с твоей машиной я лох в мильён раз сильней, т.к. вбухал в свою машину стока что мало никому не покажется, осталось вродебы чуток но посчитав я акуел, чтоб машина поехала мне сейчас 6,5 американских рублей надо вложить в неё. Примерно стокаже я вложил с того момента как разволил двигатель, все прикалываются надомной, но мне пох. Т.к. я делаю это в своё удовольствие, и езжу на работу как полный ЛОХ на автобусе меня никто не возит и я это не от кого не скрываю. Так что не воспринемай это близко к сердцу ничего личного просто чегот меня прёт :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Тема АППП покумаем автомобиль :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by HULK »

Ну если очень по крупному посмотреть, то евразия тоже остров.....только ооооочень большой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

Такс .. сорри , приколов не понял просто наверное ... Всем мир , простите кого задел !!!!!!!
Просто тема с продажей ская уже с августа тянется .. наболело .
Стока вариантов по Соарерам ушло уже ... Остались блин по 370 тыщщ , 420 ... 480 ....
Переживаю ..
А по цене за скай , я не стараюсь его здесь продать , объявление висит на 20 с лишним сайтах и форумах ...так сказать - одно хорошо , а многа еще лучше .
Остров - АДХХ завел про остров и фетиш , а в профиле у него Ю. Сахалинск , ну я думаю , что это остр. Сахалин ...

ЗЫ , если бы не одно но , то были бы соседями , 9 лет назад по распределению должен был на Камчатку поехать .... А там до Сахалина пару локтей ...

Всем мир дружба жвачка !!!!!!
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

roman780, давай тока слезу не выбивай да, лучше тему подымим, типа АП



народ давайте поможе человеку и каждый кто заходит на сайт дожен как можно больше раз поднять тему со словом UP буду первым, не бросим человека в его проблеме :P





UP
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by adxx »

именно сахалин.
ап
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Lord »

Tolian wrote:roman780, давай тока слезу не выбивай да, лучше тему подымим, типа АП



народ давайте поможе человеку и каждый кто заходит на сайт дожен как можно больше раз поднять тему со словом UP буду первым, не бросим человека в его проблеме :P





UP
UP
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

UP
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
latVik
Опытный
Posts: 229
Joined: 12 Dec 2006, 09:00
Location: Москва-Южно-Сахалинск
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by latVik »

вот вас прет!!!!!!
поддержу толяна он не со зла!
да и мне тоже кажется безперспективным продавать скай на соарерклубе.

желаю удачи продать скай и приобрести сарай с которым ты еще много разных кубков получишь!!!

скаи тут наверно не столько фетиш сколько спорткупе ПОЛНОПРИВОДНОЕ были бы скаи строго ЗП не было бы на них такого спроса.

p.s. объява о продаже на острове:

Продам Тойота Соарер,кожанный салон,электротабло,TRC controll, ходовка после капитального ремонта с заменой запчастей,Телевизор,Ченджер на 16 дисков,буфер,титаны на 18 с летней резиной.вложений не требует,.белый. или меняю на Марк 96г,4WD

210 тыр плюс 50-60 доставка итого меньше 300 получается. налетай!!!

p.p.s. летом сараи были от 130 тыр за 200-250 были в очень достойном состоянии
если чо обращайся сараи тут не в ходу найдем пощупаем купим отправим обмоем.
mz21 - был
ucf10 - обменян на jzz30 tt
jzz30 tt - now
User avatar
Lord
Опытный
Posts: 116
Joined: 15 Nov 2006, 09:00
Location: Республика Алтай
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Lord »

latVik wrote:вот вас прет!!!!!!
поддержу толяна он не со зла!
да и мне тоже кажется безперспективным продавать скай на соарерклубе.

желаю удачи продать скай и приобрести сарай с которым ты еще много разных кубков получишь!!!

скаи тут наверно не столько фетиш сколько спорткупе ПОЛНОПРИВОДНОЕ были бы скаи строго ЗП не было бы на них такого спроса.

p.s. объява о продаже на острове:

Продам Тойота Соарер,кожанный салон,электротабло,TRC controll, ходовка после капитального ремонта с заменой запчастей,Телевизор,Ченджер на 16 дисков,буфер,титаны на 18 с летней резиной.вложений не требует,.белый. или меняю на Марк 96г,4WD

210 тыр плюс 50-60 доставка итого меньше 300 получается. налетай!!!

p.p.s. летом сараи были от 130 тыр за 200-250 были в очень достойном состоянии
если чо обращайся сараи тут не в ходу найдем пощупаем купим отправим обмоем.
дык он же 4-х ведерный, а ему как я понял турбо нужно!
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by HULK »

А мож он образумился и теперь его прут 4х литровые..... :lol:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by Tolian »

незыбываем UPать все дружно тему :twisted:

UP
UP
UP
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

289000 рублей , возможен обмен на

- JEEP Wrangler 4L , механика , Cherokee , Grand Cherokee .
- Scion XB .
- Toyota RAV4 .
- ВАЗ .

Или ваш автомобиль , рассматриваю варианты .
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
User avatar
roman780
Опытный
Posts: 197
Joined: 23 Aug 2007, 09:00
Location: Самара - Пенза

Re: Продаю Nissan Skyline ECR33

Post by roman780 »

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
To hell the transport tax!
Suzuki Bandit был...
Soarer был ...Toyota bB была.. Skyline ECR33 RB25DET есть , хочу обратно Soarer !!!!!!!!
Locked