Принимайте в ряды.....

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Mnion
Чайник
Posts: 88
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Тольятти

Принимайте в ряды.....

Post by Mnion »

Была мной прикуплена эта машина: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=697041

Спасибо продавцу за то, что очень хорошо следил за ней. Пригнал я ее сам из Красноярска, гнал 4 дня очень акуратно.
Машина зверь..... просто неожидал такого от нее.
Болячки как у всех сайр тех лет: рамки дверей, обивка дверей....
Да прибудет с вами "ПАРЯЩИЙ"
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

Поздравляю!!!!
Владей и наслаждайся!

ЗЫ. А в Тольятти- на родине тазов есть такие машины (Соареры)?
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
Mnion
Чайник
Posts: 88
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Тольятти

Post by Mnion »

Shooter wrote:Поздравляю!!!!
Владей и наслаждайся!

ЗЫ. А в Тольятти- на родине тазов есть такие машины (Соареры)?
Спасибо. Здесь такая первая.
Да прибудет с вами "ПАРЯЩИЙ"
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

Продавцу было грех за ней не следить, сам запчасти и тюнинг таскает :) А она тебе досталась со штатными турбинами? Помнится на ней стоял турбокит, вроде HKS
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Дааа... агрегат красивый! Завидная губа...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Mnion
Чайник
Posts: 88
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Тольятти

Post by Mnion »

Евгений wrote:Продавцу было грех за ней не следить, сам запчасти и тюнинг таскает :) А она тебе досталась со штатными турбинами? Помнится на ней стоял турбокит, вроде HKS
Турбокит был снят.... слишком дорого получалось с ним. Надеюсь позже хватит бюджета на его установку.
Да прибудет с вами "ПАРЯЩИЙ"
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

Поздравляю с приобретением, Пашина машина отличная по всем статьям, сам хотел брать, да не сложилось((
Удачи в пользовании, но дороги в Тольятти меня пугают((
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Поздравляю! Ездий и наслаждайся! 8)
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

все тазоводы тибе абзавидуюца!)))))))))))))))
Поздравляю!
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
Stealth
Чайник
Posts: 81
Joined: 06 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Вот в Новосибе

Post by Stealth »

Встретился тут в городе с Хриплович Владимиром (Соарер 91 года). Он мне рассказал много чего про машинку, я почему-то верю. Кто его знает? Что у него за аппарат? Он его со все отдает за 15000 гринов. Я вот тут посмотрел что вот так дешево машинку прикупили. Вот эту, которую купили - она действительно живая и хорошая? Мне Владимир сказал что живых соареров, например, в Новосибе нет. Да и нарваться на плохую при покупке практически 99 процентов. Сказал что при привозе конструктором, опять же 99 процентов, что соберут плохо (машина ведь сложная), даже если вез с аукциона. Это так. КАК КУПИТЬ ЖИВУЮ САЙРУ КОНСТРУКТОРОМ С АУКЦУИОНА И ЧТОБЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО СОБРАЛИ? НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО и КТО ПОСПОСОБСТВУЕТ?
Toyota Soarer 94 2.5 TT L - хочу, хочу....
MDI
Чайник
Posts: 9
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: Nsk

Post by MDI »

Смотрел я ентот реально "сарай" - в прямом смысле данного словосочетания (за базар отвечу - есть фотки косяков правда разрешение не фонтан NOKIA7610). Извиняй, что разочарую, но:... если это называется следить за машиной то я - папа РИМСКИЙ (пух его праху). Если сам будешь так следить , то сайра через годик в кильку превратится, в томатном соусе! Салон весь устоханный (но енто есть болезнь данной машины и кривых русских рук) в нельзя, вся обшивка, рукоядка КПП, потолок, обшивка правой двери "в хлам", в лоб была поймана вражеская пуля нет скорей снаряд, вся оптика "потная" весь кузов в коцках... в общем из-далека (метров за 100) смотрится неплохо ксенон и обвес аля VERTEX делают свое дело (аля т.к. ляпался в РФ ) но в обшем внешне и внутренне машина на "3" с огромным минусом, диски 17-в коцках (поребрики - рулят). По ходовке вопросов морэ (зад ни к черту) автомат работает не ровно, видимо Крас(ный) тюнинг был жесток. Если кузов полирнуть , оптику освежить и 3килобакса влупить в салон и подвеску с автоматом , то ездить моно - но реально на картинке-конфета в реалии-за..па.
Понимаю проблему поиска сайры 30 -кузова за вменяемые лавэ , сам искал 8 месяцев, но как енто ни парадоксально - нашел во Владе (огромный респект ентому великому сити) беганую - прыганую по РФ, но в более менее вменяемом состоянии для пепелаца 1991г.в. Слава богу не констуктор- ввезен цельным и ни одна б..дь в россии в него по взрослому не залазила. 2 дня как до меня доехала (пока правда видел лишь обвес (аля Vertex- т.к. бампер тожа мэйд ин Владик, но пороги и зад родной - япа -рулит), ехал в сетке отдельно от сайры) с сетки второй день снять не могем - траблы с раскредитовкой, но искренне надеюсь, что "Кусок" не подвел и я не купил, такойже дрэг как ты. Ну извиняй за искренность, кент который продавал действительно таскает тюн и он говорил при встрече 2 месца назад, что ждет не дождется лавэ из Тольятти тобишь от тебя дабы скорее отдать свою "кильку" в новые надеюсь более подходящие для этого "арамобиля" ("пупсомобиля") руки. Если не прав о состоянии - мыль - извинюсь, но у меня впечатления были отстой, за ценник 9,5 в красе, моно было и поинтересней сайрочку найти, а обвес с Яху выписать, баксов в 700 бы в тольятти встал!
Stealth
Чайник
Posts: 81
Joined: 06 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by Stealth »

TO MDI
Странно написано что ты с Новосиба, а ты рассказываешь про "сайру" в Красноярске?
Toyota Soarer 94 2.5 TT L - хочу, хочу....
User avatar
Mnion
Чайник
Posts: 88
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Тольятти

Post by Mnion »

to MDI: Может ты искал в этой машине раскошный купе. Мнеже нужен был скоростной авто с возможностью последующей доделки. Зад там стоит жосткий, для меня это +. Салон для меня не принципиален. Ручка КПП новая. Автомат работет ровно или я на лучших автоматах не ездил. Кузов в коцках, но не перекрашен. Значит машина реально ездила, а не висела на подьемниках и стояла в окрасочной камере. Заезжал на сервис смотреть ходовую. Там все нормально, а жесткость только из-за стоек. Посмотрим что получится дальше с ней. Эксплуатация покажет, но за прошедшие 4500 км. проблем выявлено небыло.
Да прибудет с вами "ПАРЯЩИЙ"
MDI
Чайник
Posts: 9
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: Nsk

Post by MDI »

Я недалеко от Краса работал ну ессно на выходных болтался в Красе, а машинку знакомый просил посмотреть!
рад если в ней все окей, но по сравнению с той же сарой Хрипловича - о которой писали выше, ни в какое сравнение не идет. Типа жесткие стойки - конские каябы ажиксы.... не знаю может настроение было .уиное но впечатление было не очен или ты с тазиками сравниваешь. А купе то реально роскошное как никак Лехусь.
С другой стороны то что купил я немногим лучше, но мне тоже ничего кроме кузова от нее не нужно было....

Щас идет свап... 1jzgteVVTi (1999), МКПП JZA70, тормоза JZA 80 RZ-s , потроха все Проджект Му + капот крылья пластик, Тейн суперстрит, Р-18 Хром + новые Йока ДНА гранд при 245(265)х40(35) - р 18, кулерок ГРИДДИ 2сл СПЛ, Блоу офф ХКС.... есиф интересно то

http://www.liveinternet.ru/showjournal. ... rdid=48256
большую часть ужо вкрячили, но работы еще не початый край. (мафына для души как-никак на выходной день)
Lifter
Чайник
Posts: 44
Joined: 18 Jun 2005, 09:00

Post by Lifter »

За сколько обвес на красном Соарере взяли? как называется? какая высота? какая резина шириной стоит?
Post Reply