40ойвой саарер под доки

Помощь в выборе Toyota Soarer
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

40ойвой саарер под доки

Post by g0rik »

Итак в середине слегд года исполняеться 5лет с начала выпуска 40 саарера.
И япы начнуть медленно но верно их сливать.
Какие цены будут? насколько реально будет саарер под документы?
сколько встанет.? в принцыпе убитых сайр в 11 кузовах можно найти и скупить под доки!
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Про то что ты найдешь где-то 10-х Соареров хочется сказать - "улыбок тебе, дед Макар!" :-) Во Владе их считаные единицы, на разборке я только один знаю где (не скажу!), и то там доков уже нет, я спрашивал.
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

имхо - глупости это все... накопив на такую машину и не заплатить чуток побольше пошлины? глупости...
User avatar
SkyNet
Чайник
Posts: 61
Joined: 08 May 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SkyNet »

2Soarer: немножко не в тему, но очень наболевший вопрос! Я сам из Москвы, у меня MZ11. Не смог бы ты мне помочь? Ты написал, что во Владе на разборе есть 10-й кузов - а тама сохранились на нем шильдиуи "Toyota Soarer", которые на крышке багажника? С правой стороны? Если это не сильно тебя затруднит, не посмотришь? В общем, если у тебя есть такая возможность - давай по аське или по мылу обсудим
MZ11`82
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

ХА! Растаможка 4.3 влетит в очень существенную копейку! Экономия как раз намного существеннее, чем с 2,0 или 2,5. Другое дело, что при сборке-разборке некоторые элементы салона и декоративные детали могут пострадать, но это уже мелочи на фоне общей экономии. :)

У меня брат пригонял себе Чайника 2,5. Экономия составила 3,5Куе. Думаю, что если у тебя есть 50Куе, то 5Куе для тебя экономия существенная, а растаможка 4,3 обойдёцца по ставкам 2,0Е/1куб. - 8,6КЕ. Вы меня извините, НО ЭТО БОЛЕЕ 10%!
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

Post by g0rik »

Б...яяяяяяяяяяяя
Говорю же это щас Сайры там стояит 30-40т
а когда будут стоить 20. и при этом всеравно 9-10т налог на мотор. вот тогда экономия уэе 30 процентая будет
а за 30 тышь я без проблем закрою уши на грехи сборшиков
User avatar
FRUS
Чайник
Posts: 10
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by FRUS »

Сейчас 40-ой Соарер можно в Японии купить и за 20$.
Знающие люди, скажите, сколько будет стоить весь процесс с доставкой и оформлением под документы.
User avatar
NucleID
Чайник
Posts: 42
Joined: 07 Sep 2005, 09:00
Location: Дмитров

Post by NucleID »

Если документы 1989 года, а купил Соарер 2002-го- нужно писать бумагу в экспертную организацию (нами) о возможности замены старых агрегатов на новые. С неизвестными шансами на успех.
Вообще, (на мой взгляд) со своими пижонскими размерами салона и никому не нужными 4.3 литрами, 4й соарер - сомнительное преобретение.

Да еще и цен менее 2 млн йен пока нет.
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Post by vedomir_gz20 »

NucleID wrote:Если документы 1989 года, а купил Соарер 2002-го- нужно писать бумагу в экспертную организацию (нами) о возможности замены старых агрегатов на новые. С неизвестными шансами на успех.
Вообще, (на мой взгляд) со своими пижонскими размерами салона и никому не нужными 4.3 литрами, 4й соарер - сомнительное преобретение.

Да еще и цен менее 2 млн йен пока нет.
насколько я зна. выданная денежка сильно увеличивает шанс прохождения "экспертизы"... аж до 100%
User avatar
FRUS
Чайник
Posts: 10
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by FRUS »

Ну и сколько ориентировочно будет стоить весь процесс. Доставка, оформление+все сопутствующие расходы?
User avatar
FRUS
Чайник
Posts: 10
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by FRUS »

Тема кстати очень интересная. Пишите кто что знает, таким образом мы сможем приблизиться к мечте :wink: . Я знаю, что это за машина, ездил на новом Лексусе SC, садясб в него попадаешь в другой мир.
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

наконец то дошло что тема интересная, у меня 4 литров конструктор уже два года, какой нами, какой двигатель пижонский 4,3? ДА ОН ВАШИ СТАРЫЕ ТУРБЫ УДЕЛАЕТ В ХВОСТ И ГРИВУ ЭТА МАШИНА СОРОКОВКА МАШИНА ДРУГОГО ПОКОЛЕНИЯ И ВЫПУСКАТЬСЯ БУДЕТ ЕЩЕ ЛЕТ 8.
низкопарящий
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

да и еще зимой ездил я тут на ДВ и тама увидел прекрасный вариант конструктора где то писал об этом и предложил нуждающимся в хор соарере без пробега.. и что вы думаете мне ответили типа конструктор не интересует


привет ГОР
низкопарящий
User avatar
FRUS
Чайник
Posts: 10
Joined: 23 Feb 2007, 09:00

Post by FRUS »

Для меня представление об автомобилях перевернулось, когда меня прокатила знакомая девченка на 40-ом Лексусе, я ездил на многих авто, но между всем этим и Лексусом просто пропасть. Белая кожа, Марк Левинсон... Эх, одни эмоции... :)
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

не золотистый лексус случаем))?
Post Reply