Приобретение авто уже с тюнингом.

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Tronik
Чайник
Posts: 1
Joined: 20 Mar 2009, 08:00

Приобретение авто уже с тюнингом.

Post by Tronik »

Приобретение авто уже с тюнингом.
Здравствуйте. Задумался о приобретении Toyota Soarer JZZ30 стокового. Хотел брать с аукциона. Почитал отзывы, форумы и т.д. понял, зная себя, что приобретя его, буду вваливать в него деньги на улучшения. Это дорого, но готов к этому.
……..Но, есть же уже протюненые. Специализированные конторы этим занимаются. Например, вот http://www.modifiedcars-export-japan.jp ... 00274.html (портирован 2JZGTE и куча всего остального). И цены небольшие, особенно учитывая, сколько надо вложить денег в такое, если делать самому.
Вот и думаю, может взять что-то подобное.
Тревожат последствия, а именно случись чего с ней, хрен разберешься потом, чего японцы там наворотили и как настроили. Начиная от проводки, … и заканчивая мозгами.
Собственно, ваши мнения.
User avatar
calkin
Опытный
Posts: 197
Joined: 09 Sep 2007, 09:00
Location: Москва, ЮЗАО

Post by calkin »

Зная чуть-чуть это авто- могу сказать, что проблем разобраться не составит труда, ну может понадобиться еще один ящик пива :))) Если есть вариант взять уже "готовый авто" бери, т.к. ты прав, что если делать самому будет в разы дороже. Но есть один нюанс - можно нарваться на под-убитый авто и это потянет на большую сумму чем восстановить сток.
JZZ30 1JZ-GTE
Post Reply