Поеду смотреть z30 - Проконсультируйте...

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Поеду смотреть z30 - Проконсультируйте...

Post by VoodooMan »

:lol: Предлагают тут машину задешево...

Год 93...
Вроди 25 тт

:idea: Вообщем история такая .... Ехал человек ехал.... и вдруг подлетел и на бордюр... ну или типатого... вообщем мне так рассказали, машина уже полтора года в гараже стоит, говорит снес поддон и коробке кранты(хотя уверяет что кузов в идеале, даже бампер не задел) вот скоро смотреть поеду...

:arrow: Вообщем посоветуйте на что больше всего обратить внимание... вдруг там вообще вся геометрия нарушена... я думаю, если такой удар был... это же не бесследно, и вообще стоит ли таким головняком заниматься... всетаки придется двиг + коробу как минимум заказывать... а это у нас примерно 1200$(

Вот и думаю... подскажите кто что знает...
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

:idea: Народ??? ну посоветуйте... завтра уже смотреть нада...
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

forum/viewtopic.php?t=191 вот основное, незнаю насколько применительно к твоему случаю, машина я так понял не на ходу
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

forum/viewtopic.php?t=301 посмотри,я там писал,может понадобиться...
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Спасиба 8)
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

:shock: Посматрел.... пипец)
двигатерь вывирнуло(стоит почти вертикально, но капот не задет), поддон вообще срезало, кажется блок лопнул...радиатор умер... балку не задел...коробка тож пробита и кста место в салоне где рычаг КПП вмято вверх все...... вискомута, кардан, мост,шрусы- все выкидывать...

:arrow: ну кузов вроди ниче... дверки четко закрываются.. нужно както четко прям проверить геометрию- это сейчас главное... а так свиду- конфетка- металлик серебристый...красивый)

:?: вопрос... как вообще можно проврить четко геометрию... я просто знаю там уйдет ченить на миллиметр... и все он уже боком ехать будет...

:? Такая вот делема... просят то всего 50 рублей... хочеца)
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

VoodooMan wrote::shock: Посматрел.... пипец)
двигатерь вывирнуло(стоит почти вертикально, но капот не задет), поддон вообще срезало, кажется блок лопнул...радиатор умер... балку не задел...коробка тож пробита и кста место в салоне где рычаг КПП вмято вверх все...... вискомута, кардан, мост,шрусы- все выкидывать...
Преставляешь, сколько всё это будет стоить???
Полтос щас отдаш а потом ещё столько, что все локти искусаешь, ведь многое придётся брать оригинальное... А стоимость работ по этой машине- просто космос!!
VoodooMan wrote::shock:вопрос... как вообще можно проврить четко геометрию... я просто знаю там уйдет ченить на миллиметр... и все он уже боком ехать будет...
парящий иноходец... грустно.. :(

А нормальный поискать не пробовал???
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

а саберем мы его сами) да VoodooMan& :D ?
как салончик?
геометрию праверим у Генадия Феофановича)
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
Post Reply