Хочу поменять Прелюда на Соарера, нужна помощь...

Помощь в выборе Toyota Soarer
IgorGT-T
Опытный
Posts: 209
Joined: 15 Jan 2005, 09:00

Post by IgorGT-T »

...Классная тачка у Паши, тоже видел ее. :D :D Даже как-то стартанули со светофора :lol: , что сказать, турбокит есть турбокит :wink: от стока уходит...хотя сам старт по словам Паши немного потупее от стока...)))))), а потом пинок и усё :lol: :lol: :lol: ((((сток в проигрыше. Правда на сколько не знаю,... случайная встреча на светофоре... :wink:
Charles_tm
Чайник
Posts: 9
Joined: 24 Apr 2005, 09:00

Post by Charles_tm »

Ну вот завтра и поеду смотреть его.

П.с. если у кого есть желание стукните в ICQ 933-999 пообщаюсь с удовольствием на тему соареров, так как щас уже немного мучаюсь с выбором.. соарер VS Tourer V. Или плюнуть на все и оставить своего прелюда, просто поставив на него турбокит и дальше ездить по межгороду на Кресте.
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

Соарер - спорт-купе представительского класса, он рожден для автобанов. Переезды на дальние расстояния на нем очень комфортные и скоротечные. Tourer V - эта уже автомобиль другова плана... Пакупай Соарер - ИМХО. А внезапная покупка, как ты написал, она можит и приятная, но можит аказацца непредсказуемой... Лучше павыбирать чательно из Владивостка например, и взять харошую комплектацию (то бишь2.5ТТ) и палучать полный кайф, нежели взять "внезапно" 3-литровый авто с темным прошлым... кайф будет все равно, но 1jz-gte пабасявее палюбому))))))))))))))))
все равно ришать только тебе
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
Charles_tm
Чайник
Posts: 9
Joined: 24 Apr 2005, 09:00

Post by Charles_tm »

Паша wrote:Соарер - спорт-купе представительского класса, он рожден для автобанов. Переезды на дальние расстояния на нем очень комфортные и скоротечные. Tourer V - эта уже автомобиль другова плана... Пакупай Соарер - ИМХО. А внезапная покупка, как ты написал, она можит и приятная, но можит аказацца непредсказуемой... Лучше павыбирать чательно из Владивостка например, и взять харошую комплектацию (то бишь2.5ТТ) и палучать полный кайф, нежели взять "внезапно" 3-литровый авто с темным прошлым... кайф будет все равно, но 1jz-gte пабасявее палюбому))))))))))))))))
все равно ришать только тебе
Так я и хочу купить соарер на 1JZ-GTE :-) вот этот:

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=669990
Post Reply