Вчера забрал лимитную UZZ-31, black

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Вчера забрал лимитную UZZ-31, black

Post by shust »

Всем привет.

Ну вот я уже с Вами :D
Вчера забрал лимитную UZZ-31, black

Приношу свои извинения georg1970 за поздний звонок, залезал с мобильного - не заметил 'Откуда: Хабаровск и Сахалин'

Не без приключений. Подхожу к машине - арки лежат на колесах. Даже руль не повернуть. В общем часа полтора я и еще пяток автолюбителей пытались её поднять. В итоге вызвал эвакуатор.
Пока ждал - нашел в багажнике непонятную кнопку on/off. Перевел в on, завел. Делаю очередной круг вокруг машины - а зад уже прилично поднялся, и левое колеса поднялось, правое не успело - бензин кончился :D Долил.
В итоге эвакуатор остался без работы.


Сбылась мечта детства :D

Есть некоторые повреждения во внутренней обшивке (панели, что вокруг пассажирского окошка), буду благодарен за наводку - где их можно взять.
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Ну что же.....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЧЕТЫРЁХЛИТРОВЫХ, ВЗРОСЛЫХ МОТОРОВ :lol: :lol: :lol:

Сразу можно предположить что тебе уже за перевалило за 27 лет :lol:
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

HULK wrote:Ну что же.....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЧЕТЫРЁХЛИТРОВЫХ, ВЗРОСЛЫХ МОТОРОВ :lol: :lol: :lol:

Сразу можно предположить что тебе уже за перевалило за 27 лет :lol:
Вообще атмосферникам как-то больше доверяю. Правда, давно хотел рядный движок.. думал что такой купил, пока под капот не глянул и не заметил подозрительную V8 :D
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Поздравляю!

Если одно колесо встало раньше другого - не очень хороший знак. Готовься морально. Может и обойдётся, но вероятно потребуются вливания в подвеску...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

MiG-25tt wrote:Поздравляю!

Если одно колесо встало раньше другого - не очень хороший знак. Готовься морально. Может и обойдётся, но вероятно потребуются вливания в подвеску...
Спасиб! Ну морально я готов, машина не из салона... но надеюсь на лучшее :)

А где в Москве можно машину перетрясти на предмет тех. состояния? Так, чтобы пневме не дивились?
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

shust wrote:А где в Москве можно машину перетрясти на предмет тех. состояния? Так, чтобы пневме не дивились?
Что касаемо двигла и коробаса, то это сканером. Главное что бы он правильным был, и тоёту любил. А то покажет что у тебя рядный мотор (такое уже было тут) :lol:
Пневму можем в пятницу посмотреть, на смотре, заодно познакомимся.
Прежде чем тратить бабло на подобную диагностику, лучше сами посмотрим, т.к. поначалу вроде бы кажется тёмным лесом, а когда покатаешься, то оказывается она проще паренной репы :lol:
MiG-25tt wrote:Если одно колесо встало раньше другого - не очень хороший знак. Готовься морально. Может и обойдётся, но вероятно потребуются вливания в подвеску...
Ты его не пугай :lol:
Если она долго стояла в опущеном положении, то может подниматься вначале по разному, а потом...после первого подъёма разработалось и всё гуд :lol:
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

HULK wrote: Пневму можем в пятницу посмотреть, на смотре, заодно познакомимся.
Я-то за, но пока не выездной, оформляюсь. Как только - с удовольствием подъеду. А Вы где встречаетесь на смотры и в сколько?

Во-во, стояла долго, у меня в голове отложилось, что должна бы или все равномерно или парами по осям поднимать, решил позже проверить. А пока расслабился. Там много чего непонятного и иероглифами.. один мульвижн (так вы его называете?) чего стоит.
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by SKY »

Приветствую и поздравляю! Всегда рады взрослым авто!)))) Вливайся!!!
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

shust wrote:
HULK wrote: Пневму можем в пятницу посмотреть, на смотре, заодно познакомимся.
Я-то за, но пока не выездной, оформляюсь. Как только - с удовольствием подъеду. А Вы где встречаетесь на смотры и в сколько?

Во-во, стояла долго, у меня в голове отложилось, что должна бы или все равномерно или парами по осям поднимать, решил позже проверить. А пока расслабился. Там много чего непонятного и иероглифами.. один мульвижн (так вы его называете?) чего стоит.
Если ты на транзитах, то подъехай на пост, и пусть тебе выпишут квитанцию со штрафом на 100 рублей, за просроченные транзиты :lol:
Вуаля и проездной на этот вечер у тебя готов :lol: Процедура официальная, я сам так делал :lol:

Если что то не понятно по УЗЕТу, то можешь поглядеть ещё вот тут http://www.soarerclub.ru/for/viewforum.php?f=26

Так что не боись и в пятницу подползай, сразу посмотрим чего нужно делать :lol:
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

HULK wrote: Если ты на транзитах, то подъехай на пост, и пусть тебе выпишут квитанцию со штрафом на 100 рублей, за просроченные транзиты :lol:
Вуаля и проездной на этот вечер у тебя готов :lol: Процедура официальная, я сам так делал :lol:

Если что то не понятно по УЗЕТу, то можешь поглядеть ещё вот тут http://www.soarerclub.ru/for/viewforum.php?f=26

Так что не боись и в пятницу подползай, сразу посмотрим чего нужно делать :lol:
У меня конструктор оформляется, так что транзитов нет :shock:
А по ссылочке я уже полазил, благодаря подписи у SKY

Кстати, эти два форума на мой взгляд сильно дублируются.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Да кстати принимай поздравления,выбор достойный,а насчет того,что дублируется,это потому,что одни и теже люди и там и тут
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by Denlee »

Поздравляю! Отличный выбор. Если не секрет во сколько обходится уже готовый "под ключ"
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

shust wrote:Кстати, эти два форума на мой взгляд сильно дублируются.
Хорошего должно быть много :lol:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
shust
Опытный
Posts: 146
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Post by shust »

HULK wrote:
shust wrote:Кстати, эти два форума на мой взгляд сильно дублируются.
Хорошего должно быть много :lol:
Проще когда все хорошее в одном месте. А то не понятно куда писать :D

Если не секрет во сколько обходится уже готовый "под ключ"
Ну это уже не важно, я в последние дни проскакивал, конструктора почти запретили - 5000евро за ввоз кузова, а нормальная растоможка нашего 4л стоит уже 5,7*4000 = 22800Евро :shock:



Проще уж 40-й кузов брать :D
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Это все так ,вопрос то задан был иначе,скока твое оформлялово стоит,если не секрет опять же.
UZZ30 SUPERCHARGED
Post Reply