Путь к мечте

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Re: Путь к мечте

Post by Denlee »

Поздравляю!
Здорово когда мечты сбываются.
Продам красавца UZZ31 http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=50481
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Re: соарер рулит

Post by MiG-25tt »

maxrostov wrote:купил журнал на днях тюнинг - эксперт ... так вот девченка на сайрике поставила рекорд скорости в россии на 1\4 мили порвала всех на драг битве 2008 сфоткаю журнал там машинка прям на обложке ... такая же зеленая как моя :))) выложу фотки .её лучшее время 8,7 или что то около этого сайрик около 1000 л.с. на полном приводе...
Это ты про Машу Панову читал, она на вот этом сарайчике ездила: http://www.ambox.ru/articles/236/
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
zealot
Чайник
Posts: 9
Joined: 01 Oct 2008, 09:00

Re: Путь к мечте

Post by zealot »

Сразу хотел бы задать вопрос, очень волнующий меня :) В автомобиле в ближний свет закорячен ксенон. Последние новости совсем не радуют, маркировка на фарах с буквой H. Вопрос: что делать :) . Впринципе надобности именно в ксеноне нет, однако поговаривают что у соареров с галогеном ОЧЕНЬ отвратительный ближний свет. Да и при установке ксенона я так понимаю с креплениями чет мудрили, или можно тупо купить лампы и поставить обратнО?
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Путь к мечте

Post by Kirill »

В принципе, езжу сам с ксеноном, но долго ездил с обычными лампочками. Хорошие и мощные лампы ставишь и нормальный свет (если, конечно, лобовое стекло не тонировать). У меня заменить ксенон на обычные лампочки занимает около 5-7 минут.
UZZ-31
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Путь к мечте

Post by zapchasti25 »

C ксеноном влюбом случаи лучше, только отрегулировать нужно.
User avatar
roomzes
Чайник
Posts: 16
Joined: 26 Nov 2008, 09:00
Location: Красноярск,там где медведи ходуть по улицам

Re: Путь к мечте

Post by roomzes »

Прими мои поздравления.машинка классная,но вот наклейки убири-это не левин пацанский, а машина уже взрослого человека.
User avatar
zealot
Чайник
Posts: 9
Joined: 01 Oct 2008, 09:00

Re: Путь к мечте

Post by zealot »

Наклейки были наклеяны прошлыми владельцами, и как понимаешь там косячки под ними, ща финансово оправлюсь, покрашу нормально бампер и ест-но выкину накуй эти наклейки вместе со значками лехуса
Post Reply