Хочу 30-й соарер 4литра, подскажите!

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Хочу 30-й соарер 4литра, подскажите!

Post by deka »

Здравствуйте!!! если сможете ответьте пожалуйста на такие вопросы!
можно ли найти достойный вариант 4-х литрового соарера во Владе? если нет, то средняя цена такового на аукционе и реально ли найти на него доки? ЕСТЬ ЛИ 4-Х ЛИТРОВЫЕ СОАРЕРЫ БЕЗ ПНЕВМЫ? расход топлива? ценник на запчасти? комплектации?

ну и вообще стоит ли его брать?
User avatar
Matvey_IRk
Чайник
Posts: 87
Joined: 09 Sep 2008, 09:00
Location: Иркутск

Post by Matvey_IRk »

Кури поиск, всё жевано-попережевано.Даже этого форума тебе будет достаточно, чтобы многое стало ясным
jzx100=>gz10=>jzz30
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

Брать конечно же стоит,а где х.з. исчи.Почестному не конструктор таможня будет 12000 евро вот и думай.
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Post by deka »

Matvey_IRk wrote:Кури поиск, всё жевано-попережевано.Даже этого форума тебе будет достаточно, чтобы многое стало ясным

Да в поиске в том-то и дело что ничего не разжевано! не нашел ничего интересного
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Post by HULK »

Бери с пневмой, т.к. на них всё по полному фаршу, а потом пневму поменяешь на стоковые амортизаторы. Рычаги там и крепления одинаковые.
Хотя смотря чего хотел от машины........если только УЗЕТ то у марка спроси про его комплектацию :D
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Post by deka »

И всё таки есть без пневмы соареры с 4-мя литрами?
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

deka wrote:И всё таки есть без пневмы соареры с 4-мя литрами?
Да у меня такой.
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Post by deka »

mark wrote:
deka wrote:И всё таки есть без пневмы соареры с 4-мя литрами?
Да у меня такой.
тогда, если не трудно, расскажи про него! что и как? и в чём он по комплектации уступает тому что на пневме?(пневму не берём во внимание)
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

найти UZZ30 очень сложно тк выпускалась данная модификация по 1994 год(легче лексус найти), не парся возми JZZ31 - они все без пневмы и их куча :)
низкопарящий
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Post by deka »

vins wrote:найти UZZ30 очень сложно тк выпускалась данная модификация по 1994 год(легче лексус найти), не парся возми JZZ31 - они все без пневмы и их куча :)
да хочется чтобы кожа была, люк короче наворотов побольше! только что в jzz31 радует что рестайлинговые относительно недорогие, а вот uz в рестайленге не найдёшь, даже с пневмой наверное!
User avatar
nickname
Чайник
Posts: 3
Joined: 10 Jun 2008, 09:00

Re: Хочу 30-й соарер 4литра, подскажите!

Post by nickname »

deka wrote:Здравствуйте!!! если сможете ответьте пожалуйста на такие вопросы!
можно ли найти достойный вариант 4-х литрового соарера во Владе? если нет, то средняя цена такового на аукционе и реально ли найти на него доки? ЕСТЬ ЛИ 4-Х ЛИТРОВЫЕ СОАРЕРЫ БЕЗ ПНЕВМЫ? расход топлива? ценник на запчасти? комплектации?

ну и вообще стоит ли его брать?
а чем тебя пневма то неустраивает то? имхо самый кайф на пневме! и судя по отзывам пневма ходит дольше чем обычная. по ценам на запчасти можно зайти например на exist.ru и там посмотреть цены на новые запчасти.
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

deka wrote:
mark wrote:
deka wrote:И всё таки есть без пневмы соареры с 4-мя литрами?
Да у меня такой.
тогда, если не трудно, расскажи про него! что и как? и в чём он по комплектации уступает тому что на пневме?(пневму не берём во внимание)
Кожи нет ,привода сидений есть,мультика нет,трк нет ,дерево есть,круиз есть,темз нет, шампунь на стекло есть, серворуль нет,регулировок зеркал и сидений под трех чуваков нет,лсд -опция,что еще спрашивай,а так всего без излишеств+масса удовольствия
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Post by deka »

Спасибо!!! ну и вкратце просветите меня по расходу топлива и цене на расходники!
User avatar
deka
Чайник
Posts: 36
Joined: 17 Oct 2007, 09:00

Post by deka »

да и ещё чем отличаются uzz31 и uzz32????
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

deka wrote:да и ещё чем отличаются uzz31 и uzz32????
31 на пневме 32 если не ошибаюсь активная какаято там подвеска короче
типа темза .Оба гт-лимитед.По расходу от 9.5 литра расходники обычные как на всех тойотах
Post Reply