Кто поможет с коструктором?

Помощь в выборе Toyota Soarer
Stealth
Чайник
Posts: 81
Joined: 06 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Ясно.

Post by Stealth »

Т.е. за 6000 присить можно и это нормальная цена, да? Спасибо большое. И еще может кто нить разъяснить как лучше из Влада в Нск доставить, сеткой - хорошо, но дорого, своим ходом - дешево, но опять же бандиты, плохие дороги, бензин (а ведь соарер это не игрушка - 18 литров/100 км), хавка. Как лучше может кто подскажет. Вам же во Владивостоке видней. А я про это ничего не знаю! Заранее спасибо.
To Svol79:
Интересно, а что означает надпись в твоих сообщения (т.е. подпись)? )))
Toyota Soarer 94 2.5 TT L - хочу, хочу....
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Ясно.

Post by svol79 »

Stealth wrote:Т.е. за 6000 присить можно и это нормальная цена, да? Спасибо большое. И еще может кто нить разъяснить как лучше из Влада в Нск доставить, сеткой - хорошо, но дорого, своим ходом - дешево, но опять же бандиты, плохие дороги, бензин (а ведь соарер это не игрушка - 18 литров/100 км), хавка. Как лучше может кто подскажет. Вам же во Владивостоке видней. А я про это ничего не знаю! Заранее спасибо.
To Svol79:
Интересно, а что означает надпись в твоих сообщения (т.е. подпись)? )))
по доставке обзвони Дальпресс www.dalpress.ru/gazeta
соарер встает по максимуму $5750 (4000 констр. + 1000 доки + 750 оформл.)
если человек занимается машинами, то конструктор ему встал где-то в $3000. Т.е. 6000 за него просить нормально.


умному достаточно
sapienti sat
Stealth
Чайник
Posts: 81
Joined: 06 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Ага.

Post by Stealth »

я вот тут почитал, кто-то писал, "САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БЕРИ ДЕШЕВОГО СОАРЕРА - ЗА ЕГО ДЕШЕВИЗНОЙ КРОЕТСЯ УДАВ, КОТОРЫЙ СОЖРЕТ ВСЕ ТВОИ ДЕНЕЖКИ"! Т.е. 5800 (я нашел сэрик, точнее скинул до такой цены с 6200) это по идее дешево.... Или нормально. И еще по-поводу дальпреса не понял где-там искать? А гнать самому дорого, да?
Toyota Soarer 94 2.5 TT L - хочу, хочу....
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Я свой взял за 5.8 в Москве. Состояние не супер конечно, но откатал я на нём уже два года почти - проблем нету(тьфу-тьфу-тьфу). Цена нормальная если не кричат, что машина в идеале. В идеале Соарер 91го года будет стоить около 10К.

Так что смотри сам. Если впрягать его в стритракинг или на драг не станешь - вполне неплохой(слегка подубитый) агрегат за такие деньги можно взять. А если нагрузка на него будет приличная и отвецтвенная - лучше СМОТРЕТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО или приготовицца вложить денег в состояние. :))
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
svol79
Чайник
Posts: 48
Joined: 14 Mar 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Ага.

Post by svol79 »

Stealth wrote:И еще по-поводу дальпреса не понял где-там искать? А гнать самому дорого, да?
В дальпрессе искать отправку автомобилей. Сам я гнать в одиночку побоялся бы (вот такое я сыкло:) К тому же сразу тогда загружать надо было бы всю ходову в багажник. На всякий случай.
sapienti sat
Эховод
Чайник
Posts: 2
Joined: 02 Jun 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Эховод »

Могу помочь с приобретением конструктора в Москве или Питере на очень выгодных условиях. Пожелания отправляйте в личные сообщения. :)
Post Reply