Примерную стоимость не подскажите?

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Post by mark »

ZeroCool54RUS wrote:А если не инструктор брать!?
Очень дорого не заморачивайся:таможня старше 7ми лет 2евро за куб и 3 евро за куб свыше помоему 2250 кубов или 2500 уже не помню т.е. например
4.0 гт=4000*3=12000евро сам считай.
User avatar
OttO_KesteR
Чайник
Posts: 16
Joined: 24 Jun 2008, 09:00
Location: Moscow fucking city

Post by OttO_KesteR »

Не приехала ещё машинка?
User avatar
Reef
Чайник
Posts: 17
Joined: 21 May 2008, 09:00

Post by Reef »

OttO_KesteR:как всё сделается-оформится-сразу отпишусь!!



P.S ну Zero,- флудер-оффтопер :)
FreeWay
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Nov 2008, 09:00
Location: Moscow city
Contact:

Post by FreeWay »

Когда же?!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Очень много времени ушло на поиск нормальных документов. сейчас все позади, доки найдены и уже в оформлении. Тоже есть свои подводные камни, но это уже несущественно, у нас в стране все делается :lol: к концу месяца оформление будет закончено, потом полное ТО машины и отгрузка в Москву... думаю, к концу февраля она уже будет у хозяина.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
FreeWay
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Nov 2008, 09:00
Location: Moscow city
Contact:

Post by FreeWay »

Ура!Больше 20-ок!!! Красивых и разных!!!
User avatar
Keel
Чайник
Posts: 3
Joined: 22 Jan 2009, 09:00

Post by Keel »

Добрый день всем. Еще год назад запланировал покупку 30го соарера, думал брать с аукциона через какую нибудь новосибирскую контору. Но вот с новыми пошлинами ценник на него ... :( Собственно вопрос к georg1970 можно как то притащить 30й соарер под документы и какие проблемы могут быть с постановкой на учет ?
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

да притащить конечно можно, но с новыми пошлинами цена будет просто запредельной... с оформлением проблем не должно быть никаких, 30-ка оформляется на раз два... как вариант- искать уже завезенного до новых пошлин и брать под доки...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Keel
Чайник
Posts: 3
Joined: 22 Jan 2009, 09:00

Post by Keel »

Я имел виду конструктором под доки тащить. Я об этом мало что знаю. Кузов вроде бы щас любой 5 тыров евро стоит таможка, а как все остальное ? Или все таки нету вариантов и брать пробегового по рф :(
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

кузов да, 5000 евро, все остальное по старому, без изменений. все равно дорого получится... вариант искть уже здесь , завезенного под новый год и беспробежного...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Keel
Чайник
Posts: 3
Joined: 22 Jan 2009, 09:00

Post by Keel »

Печально. Покупать буду к декабрю этого года только, потому думаю найти будет оч тяжело.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

через год просто нереально будет...их за январь-февраль все разберут, сто процентов...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
NucleID
Чайник
Posts: 42
Joined: 07 Sep 2005, 09:00
Location: Дмитров

Post by NucleID »

Фантазируем.
Можно попробовать декоративно дооборудовать под спецтранспорт, потратить на это в японии тыщ 100.
Брандсбойт установить, верстак уже был :)

Пошлины на кузова спецтранспорта не изменились.
User avatar
NucleID
Чайник
Posts: 42
Joined: 07 Sep 2005, 09:00
Location: Дмитров

Post by NucleID »

Жаль еще, что в приложении к письму №135229 Соарера нет, что усложняет замену узлов и агрегатов от других марок.
Может, и включат со временем.
FreeWay
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Nov 2008, 09:00
Location: Moscow city
Contact:

Post by FreeWay »

Очень много времени ушло на поиск нормальных документов. сейчас все позади, доки найдены и уже в оформлении. Тоже есть свои подводные камни, но это уже несущественно, у нас в стране все делается к концу месяца оформление будет закончено, потом полное ТО машины и отгрузка в Москву... думаю, к концу февраля она уже будет у хозяина.
Ну вот уже и март...
Post Reply