Народ плиз ХЕЛП оч срочно! Выбираю себе Сару+))

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
barbos
Чайник
Posts: 3
Joined: 04 May 2008, 09:00

Народ плиз ХЕЛП оч срочно! Выбираю себе Сару+))

Post by barbos »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1348486.html

В общем вот это авто... кто может чтонить про него сказать? Учитывая что поменены коробка, двигло и кузов - на сколько это плохо или хорошо+) еще как понимаю двигло ставил он новое, другого типа (в 94 без vvti были)... Так прокатился на ней - вроде ниче нее стучит не шумит, чтобы посоветовали проверить, и еще интересно какая компрессия должна быть у этого двигла?
Заранее огромное спасибо, и надеюсь что мне помогут и я стану счастливым обладателем "...парящего" +)!
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Компрессия должна быть от 10 и выше, 12 отлично. Только важно, чтобы компрессия в разных цилиндрах не отличалась более, чем на 0,5. Нсли отличается на 1,0 - можно попробовать раскоксовку, есть вероятность, что поможет.

Вообще конечно надо бы его смотреть на проверенном сервисе.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
barbos
Чайник
Posts: 3
Joined: 04 May 2008, 09:00

Post by barbos »

MiG-25tt wrote:Компрессия должна быть от 10 и выше, 12 отлично. Только важно, чтобы компрессия в разных цилиндрах не отличалась более, чем на 0,5. Нсли отличается на 1,0 - можно попробовать раскоксовку, есть вероятность, что поможет.

Вообще конечно надо бы его смотреть на проверенном сервисе.
А мог бы порекомендовать какой нить сервис в Москве? Я в мдс хотел поехать...? И по поводу машинке в целом какое твое мнение?
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Нууу... эээ... у меня опыта работы с ними не было, в целом должны работать нормально...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Юрий
Опытный
Posts: 138
Joined: 29 Jun 2005, 09:00
Location: Екатеринбург
Contact:

Post by Юрий »

Это как надо было ненавидеть машину прежним хозяевам, чтобы за 14 (!) лет наездить всего 50 тыщ километров??? :-) Что ж в ней так их отпугивало? Я за год больше наезжаю...
User avatar
barbos
Чайник
Posts: 3
Joined: 04 May 2008, 09:00

Post by barbos »

Юрий wrote:Это как надо было ненавидеть машину прежним хозяевам, чтобы за 14 (!) лет наездить всего 50 тыщ километров??? :-) Что ж в ней так их отпугивало? Я за год больше наезжаю...
ты не понял, он в 2004 двигло и коробку поменял и с тех пор 50 тыщ проехал!
Post Reply