дайте совет начинающем

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
fedor
Чайник
Posts: 27
Joined: 11 Dec 2007, 09:00

дайте совет начинающем

Post by fedor »

здорово мужики.есть мечта купить сарай (пока бабла не хватает).вот думаю брать мкпп или акпп?если учесть что хочу к родным 280л.с добавить 30-40 коней.выдержит акпп такую прибавку?заранее благодарю
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

выдержит.общеизвестно, что у нас коробки крепкие, с большим запасом.
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
fedor
Чайник
Posts: 27
Joined: 11 Dec 2007, 09:00

Post by fedor »

понятно.(все равно буду стараться найти механику)теперь насчет 30-40 лошадей:смогу ли я их получить с помощью бустконтроллера,топливного контроля и хорошего насоса и какие лучше на этот мотор(1gz-gte)
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

1. Мотор 1JZ-GTE.

2. Бустконтроллером получишь. Но грамотнее будет впуск+выпуск+мозг+буст+насос+форсунки+интеркулер. Не забывай, что если будешь отжигать - новый радиатор мотора не плохо было бы и отдельно радиатор на АКПП.

3. Не забывай, что тебе с LSD нужен. Иначе прибавка только на скорости будет нужна.

4. АКПП можешь затюнить у Харвеста, Евгений или Харвест подскажут что и как. Результат зачётный и на мехе по пробкам нет проблемы.
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
fedor
Чайник
Posts: 27
Joined: 11 Dec 2007, 09:00

Post by fedor »

по мере возможностей ($)я так и сделаю.про впуск выпуск и прочее понятно но какие форсунки ставить?(чтоб рейку не менять)может от 2gz-gte подойдут?
Post Reply