Хочу соарер

Помощь в выборе Toyota Soarer
Пум
Чайник
Posts: 1
Joined: 25 Nov 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Хочу соарер

Post by Пум »

Всем привет. В общем проблема такая: хочу соарер, но реально денег на приличный пока нет. Очень хочецца его купить через пару месяцев, и был бы я во Владике - наверное так и сделал, у вас они 92-93 года штук шесть стоит. У нас в Москве с этим сложнее - 8000, 9000. А ждать до апреля тяжело. Продают конструктор за 7500 91 год http://cars.auto.ru/sale/FW93427/ тока хрен знает, как его там собрали - это тебе не королла какая-нть. Да и какой дурень погонит тачку 91 года с 2,5 литрами из Японии. Ехать самому во Владик накладно и времени особенно нет. Что можете посоветовать?
ant
Чайник
Posts: 1
Joined: 16 Dec 2004, 09:00
Contact:

Post by ant »

привет!
даже и не думай его брать 7500 для него дорого... цена ему красная 6000... а если салон полностью кожаный и это L'ка то 6500...
я токо из владика... специально за сайрой ездил... пересмотрел практически ВСЕ которые были на продаже (91-94 год)...
...если турбованный будешь брать ОБЯЗАТЕЛЬНО спроси про турбины, не "ссут"-ли...
...все что я видел имели поганое состояние салона (на мой взгляд).. дырки от сигарет, лопнувшие облицовки на дверях и т.п... если это конструктор то неплохо было бы поинтересоваться не покоцанная ли у него облицовка "стойки".. (вообщем это находится слева головы водителя)... не знаю как это называется вообщем я бы назвал это "облицовка косяка водительской двери" :)... вообщем при разгрузке ее коцают... у половины просмотренных мной вариантов это наблюдалось... вообщем тут дело такое: что для тебя важнее движка в идеале или салон не засиженый мухыми и сигаретами :)
...и еще всего 2 были НЕ БИТЫЕ... остальные либо имели ощутимые коцки или вааще битые по кругу (нада внимательно смотреть геометрию и размеры щелей между узлами кузова)
... кстати у меня остались все координаты с пометками где какая и т.п.

З.Ы. там есть один ОБАЛДЕННЫЙ вариант, очень себе его хотел, но ее еще не собрали, а мне улетать уже надо было... серебристая, салон полностью кожаный, ТВ...вообщем супер, 7500, но движка 4литровая... вообщем я взял более-менее ухоженную с турбовой движкой 2.5 в идеале...
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Дополнение.

Post by MiG-25tt »

Для АНТ!
Подкинь мне на почту про 4х литровый подробности плиз!
[email protected]

Для ПУМ:
Ну "НЕ БИТЫЙ" это понятие растяжимое...

Насколько я понял, Сарайреры совсем не битыми не бывают. Просто если пострадали бампера - их меняют - это не страшно, и не узнаешь никогда. А если бит с большим железом - то должно быть видно по зазорам между деталями.

И ещё есть замечательная деталька, по которой чётко видно битость передка, но её просто так не рассмотришь - надо под фару залезать... Там такая, треугольного вида, панелька. В неё фара внешним концом втыкаеца. Так вот если удар был до фары, эта деталюшка полюбому со сварки слетит. А на место её обычно на "Холодную Сварку" лепят и краской заливают. Но просто при осмотре её не очень видно... :(((

Удачи с выбором!
Про цены в Москве я вот тут писал:
http://soarer.ru/forum/viewtopic.php?t= ... c&start=15
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Post Reply