Продам Soarer GT-T 1999 г.в. МКПП - 420 т.р.

Помощь в выборе Toyota Soarer
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Продам Soarer GT-T 1999 г.в. МКПП - 420 т.р.

Post by dinosaur »

покупка весной на аукционе CAA, не конструктор, двигатель 1JZ-GTE (280 л.с.), 5-ступ МКПП (родная), люк, литье, спойлер, метла, климат-контроль, ABS, VSC. Установлено: передние спорт.сидения (перешиты в цвет салона и установлен обогрев), Webasto, ксенон ближний/дальний, винтовые амортизаторы Tein Type Flex (16 регулировок жесткости регулировка клиренса), EDFC (регулировка жесткости амортизаторов из салона), распорки перед-зад, выпуск от середины Fujitsubo LegalisR, снято ограничение максималки 180 кмч, музыка (голова JVC AVX2, эл.кроссовер Kenwood, два усилителя, фронт.аккустика саб DLS), охрана (блокировки капота и рулевого вала, сига Magicar 5 с запуском и т/таймером, иммо Black Bug, GSM пейджер Reef). Двигатель впуск - полный сток. Цена 600.000 руб. Отправлю по россии.

Снижение цены:
Вариант 1: полностью стоковый вариант (вытаскиваю ВСЕ что в него установил, возвращаю на место турботаймер HKS - цена 420.000 рублей.
Вариант 2: оставляю амортизаторы Tein Type Flex, EDFC, SLD, короткоходовый рычаг КПП TRD, распорки перед-зад, выпуск Fujitsubo LegalisR, турботаймер HKS - цена 500.000
Last edited by dinosaur on 25 Nov 2007, 13:27, edited 1 time in total.
User avatar
oligarh
Опытный
Posts: 219
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Хабаровск

Post by oligarh »

дорого..................
ソアラ★JZZ30
Image
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

ХОХО! Хорошая цена... Ктото за 30 продавал Аристу в 550 лошадей...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

мож продавец объяснит систему ценообразования? :lol: :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Post by GIRBOA »

она наверное на позолоченных дисках,а салон набит лучшими девушками мира(или хабаровска)а багажник-шампанским cristal :lol: :lol: :lol:
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Да нифига вы не понимаете машина ВАЛИТПРОСТОНЕРЕАЛЬНО :) :) :) :) :)
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

georg1970 wrote:мож продавец объяснит систему ценообразования? :lol: :lol:
Легко:
Куплен на CAA за $ 12.000
Пошлина $ 6700
Расходы по доставке, растаможке и т.д. $ 1100
Охрана - $ 1500
Музыка - $ 2500
Сидения - $ 1000
Выпуск - $ 1200
Амортизаторы - $ 1300
EDFC - $ 300
SLD - $ 250
Распорки - $ 350
Webasta - $ 1000
Ксенон - $ 700
------------------------
Итого: $ 29900
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

GIRBOA wrote:она наверное на позолоченных дисках,а салон набит лучшими девушками мира(или хабаровска)а багажник-шампанским cristal :lol: :lol: :lol:
Девушки за отдельную плату (1500 р/час) :)))
User avatar
Ezdok
Профи
Posts: 377
Joined: 06 Mar 2007, 09:00

Post by Ezdok »

Ну а теперь осталось процентов на 50-70 забыть про цены того что на неё ставилось, и тогда получится цена за которую её купят... ИМХО
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dinosaur wrote: Легко:
Куплен на CAA за $ 12.000
Пошлина $ 6700
Расходы по доставке, растаможке и т.д. $ 1100
Охрана - $ 1500
Музыка - $ 2500
Сидения - $ 1000
Выпуск - $ 1200
Амортизаторы - $ 1300
EDFC - $ 300
SLD - $ 250
Распорки - $ 350
Webasta - $ 1000
Ксенон - $ 700
------------------------
Итого: $ 29900
Ну тогда, что называется, ты попал, дружище. Пл таким расценкам машины берут под себя и найти второго такого фаната очень и очень сложно. Будешь продавать очень долго, поскольку за такие деньги можно взять раскаченую машину ( МР-ку продают которая в Драгбитве участвовала с отличным временем, приблизительно за ту же сумму), а почти стоковый вариант( скоростных дивайсов, влияющих на время на 402 метра нет, кроме отсечки) покупать любителей еще нужно хорошенько поискать. Мой тебе совет, снимай все, доводи до стока, тогда еще может быть найдешь покупателся, а все остальные навороты продашь раздельно. Дай Бог конечно, чтобы тебе повезло, и нашелся фанат, но мне кажется, что это вряд ли....
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

georg1970 wrote: Ну тогда, что называется, ты попал, дружище. Пл таким расценкам машины берут под себя и найти второго такого фаната очень и очень сложно. Будешь продавать очень долго, поскольку за такие деньги можно взять раскаченую машину ( МР-ку продают которая в Драгбитве участвовала с отличным временем, приблизительно за ту же сумму), а почти стоковый вариант( скоростных дивайсов, влияющих на время на 402 метра нет, кроме отсечки) покупать любителей еще нужно хорошенько поискать. Мой тебе совет, снимай все, доводи до стока, тогда еще может быть найдешь покупателся, а все остальные навороты продашь раздельно. Дай Бог конечно, чтобы тебе повезло, и нашелся фанат, но мне кажется, что это вряд ли....
да, я уже ощутил что попал. ну что сказать по этому поводу - найдется хороший человек, который оценит машину и вложения - продам. не найдется - будет машина выходного дня, в принципе иногда и на машине хочется с ветерком прокатиться, да и девок на моем мотоцикле катать нельзя - сдувает :)))
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

Ezdok wrote:Ну а теперь осталось процентов на 50-70 забыть про цены того что на неё ставилось, и тогда получится цена за которую её купят... ИМХО
Если сперва посчитать, а потом написать, то как раз и увидишь, что на все установленное допоборудование скидка 50% получилась.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dinosaur wrote: да, я уже ощутил что попал. ну что сказать по этому поводу - найдется хороший человек, который оценит машину и вложения - продам. не найдется - будет машина выходного дня
Я б на твоем месте все так и оставил...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dinosaur wrote: Амортизаторы - $ 1300
EDFC - $ 300
Слушай, подскажи, как такая ходовка ведет себя на наших дорогах. Я в процессе подбора стоек под 18 литье и низкопрофильную резину и один из вариантов Тэйн с регулировкой...нужен совет очевидца))
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

georg1970 wrote:Слушай, подскажи, как такая ходовка ведет себя на наших дорогах. Я в процессе подбора стоек под 18 литье и низкопрофильную резину и один из вариантов Тэйн с регулировкой...нужен совет очевидца))
Я ярый несторонник 18 колес, т.к. по нашим Хабаровским ямам у меня колеса на 17 (на альтеззе) вылетали по одному в месяц из за грыж (ямки-с, мать их). С 16 резиной проблем не было никаких (только очень долго диски подбирал, которые смог натянуть на ттормозные суппорта). По теме: для гражданской машины именно эта модель амортиков рулит, т.е. жесткость оптимальна для города (ставил 12 из 16), для трассы выводил в 0. Дорогу держит адекватно. Что понравилось - клиренс можно регулировать путем поджатия пружины и путем выкручивания стакана, так что выставил клиренс как в стоке без проблем. До соарера ездил на альтеззе на желтых бильштейнах - вот то - жесть. хотя пробить их было просто нереально. По долговечности не знаю - бильштейны гонял в хвост и в гриву 30 т.км (брал с яхи бу) задние за это время загремели. Тейн просто не знаю, т.к. поставлены были 2 т.км. тому назад новые.

P.S. Имей ввиду, что у тейна на соарер эта модель далеко не единственная. Глядя назад, под 16 резину я бы взял что-то более жесткое. Под 18, наверное жестче не стоит...
Post Reply