Продам Soarer GT-T 1999 г.в. МКПП - 420 т.р.

Помощь в выборе Toyota Soarer
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

georg1970 wrote:Ну тогда, что называется, ты попал, дружище. Пл таким расценкам машины берут под себя и найти второго такого фаната очень и очень сложно. Будешь продавать очень долго, поскольку за такие деньги можно взять раскаченую машину ( МР-ку продают которая в Драгбитве участвовала с отличным временем, приблизительно за ту же сумму), а почти стоковый вариант( скоростных дивайсов, влияющих на время на 402 метра нет, кроме отсечки) покупать любителей еще нужно хорошенько поискать. Мой тебе совет, снимай все, доводи до стока, тогда еще может быть найдешь покупателся, а все остальные навороты продашь раздельно. Дай Бог конечно, чтобы тебе повезло, и нашелся фанат, но мне кажется, что это вряд ли....
Не все измеряется временем на квотере, когда я брал его себе, совершенно не задумывался как он на нем поедет (ну не супра он, в конце концов). Соарер - это топовое купе, где во главе угла стоит комфорт для водителя. В этом же ключе и осуществлялись все доработки. Получилась очень сбалансированная машина для себя-любимого. Хочешь ввалить деньги во время на квотере - пожалуйста, полностью стоковый мотор с маленьким пробегом очень этому способствуют. А смысла снимать все и продавать не вижу, т.к. цель не стоит продать во что-бы-то-ни-стало. Цель - продать ХОРОШУЮ машину за адекватную цену.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

dinosaur wrote: Не все измеряется временем на квотере, когда я брал его себе, совершенно не задумывался как он на нем поедет (ну не супра он, в конце концов). Соарер - это топовое купе, где во главе угла стоит комфорт для водителя. В этом же ключе и осуществлялись все доработки. Получилась очень сбалансированная машина для себя-любимого. Хочешь ввалить деньги во время на квотере - пожалуйста, полностью стоковый мотор с маленьким пробегом очень этому способствуют.

И это ты рассказываешь мне- человеку, решившему вкладывать от 30 до 40 тысяч долларов в овощной атмосферный соарер? :lol: :lol: :lol:
dinosaur wrote: А смысла снимать все и продавать не вижу, т.к. цель не стоит продать во что-бы-то-ни-стало. Цель - продать ХОРОШУЮ машину за адекватную цену.
Цель целью, а реальность реалностью...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

georg1970 wrote:И это ты рассказываешь мне- человеку, решившему вкладывать от 30 до 40 тысяч долларов в овощной атмосферный соарер? :lol: :lol: :lol:
Ну вот и скажи куда имеет больший смысл вкладывать деньги - в мотор с пробегом 30 тыс или в мотор с пробегом 150 тыс. Хотя если стоковый оставлять только блок (а при таком бюджете скорее всего так и будет), то пох имхо. ;) А если бюджет тыщ 10, то вполне реальный вариант...
georg1970 wrote:Цель целью, а реальность реалностью...
"Не очень то и хотелось, сказал ежик слезая с кактуса" (C) ;)
dinosaur
Опытный
Posts: 108
Joined: 09 Oct 2007, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Post by dinosaur »

Снижение цены:
Вариант 1: полностью стоковый вариант (вытаскиваю ВСЕ что в него установил, возвращаю на место турботаймер HKS - цена 420.000 рублей.
Вариант 2: оставляю амортизаторы Tein Type Flex, EDFC, SLD, короткоходовый рычаг КПП TRD, распорки перед-зад, выпуск Fujitsubo LegalisR, турботаймер HKS - цена 500.000
Post Reply