даже очень важная!!!!!

Помощь в выборе Toyota Soarer
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

даже очень важная!!!!!

Post by GIRBOA »

я уже зае@$я!!! купил сарай во владе, конструктор,оформлен,но есть проблеммы:уже 2 месяца не могут оформить справку-счёт.вопрос- 1) можно-ли оформить по договору купли-продажи(я в москве) 2)как сделать меньше коней в ПТС(там аж 280 штук) дико хочется поездить на своём авто,а она 2 месяца стоит во владе мёртвым грузом(ещё месяц,и я сам повешаюсь) скоро начну ПАНИКОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО-ТО ЧЕМ-ТО! :cry: :cry: :cry: :( :( :(
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

про коней, как вариант:
до постановки на учет в ГАИ едешь в НАМИ и покупаешь справку о том что коней не 280 а 170-180. со справкой ставишь авто на учет и просишь чтоб внесли исправления в ПТС.
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
User avatar
GIRBOA
Профи
Posts: 403
Joined: 28 Jun 2007, 09:00
Location: мо (почти москва)

Post by GIRBOA »

Graf wrote:про коней, как вариант:
до постановки на учет в ГАИ едешь в НАМИ и покупаешь справку о том что коней не 280 а 170-180. со справкой ставишь авто на учет и просишь чтоб внесли исправления в ПТС.
неужели просто можно купить эту справку,или надо искать знакомых?
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

на дроме висела заявка что типа человек готов помочь в этом вопросе.
Или если есть знакомые ГАИшники можно прямо их попросить, типа свериться с каталогом... никтож не мешает им найти 1JZ-GE 180-ти сильный :)
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Post Reply