может это безумие

Помощь в выборе Toyota Soarer
дрон
Чайник
Posts: 5
Joined: 20 Sep 2004, 09:00
Location: москва
Contact:

может это безумие

Post by дрон »

привет :P я хочу поехать во владик за соарер в 20 кузове сам я из москвы была у меня эта машина я влюбился в нее с первого взгляда правда там турбина не работала ,попал в аварию и так получилось продал его после этого были другие тойоты но к хорошему быстро привыкаешь и вот думаю поехать в мае за ней а с владика на ней в москву, наверно с другом ,он хочет калдину как вы думаете она доедет (в москве их очень очень сложно найти и состояние я думаю хуже) :roll:
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Калдина? Ну вот не знаю, не знаю... :-)

Соарер должен доехать, но два вопроса:

1. Почему 20-й? Надо бы уже 30-й брать
2. А почему поездом не отправить? Сумма схожая выйдет - ехать-то далеко... А такой пробег по таким дорогам Соареру явну не в пользу - зачем потом чинить дорогую спортивную подвеску?
Тигр - это оттюненный кот!
дрон
Чайник
Posts: 5
Joined: 20 Sep 2004, 09:00
Location: москва
Contact:

я

Post by дрон »

просто на 30 денег пока нету а своим ходом-пасажиры бензин оплачивают. а подвеска сильно пострадает? и еще не в тему а сколько на него(20) колодки стоят тормозные?
гость

Post by гость »

а сколько пассажиров ты хочешь везти??? если только они карлики....
у меня 30--й,так и там либо спереди удобно-сзади места нет,либо наооборот. Думаю от такой поездки они не только бензин не возместят,но еще и попросят за муки...Это вполне реально. А насчет разницы в цене 20-го и 30-го ,так это как поискать...Разница может стать ничтожной,но 30-й то куда круче!!!
дрон
Чайник
Posts: 5
Joined: 20 Sep 2004, 09:00
Location: москва
Contact:

я

Post by дрон »

на сайтах владивостока в частности avto vl.ru я посмотрел вроде как 20 -2000$ а 30- 5500-7000 может я че не понял а разница кроме как внешняя ,большая между ними???недовелось на 30 прокатиться
Doglexx
Опытный
Posts: 177
Joined: 30 Jul 2004, 09:00
Location: Одесса
Contact:

Post by Doglexx »

Подвеске конец будет 100%. Лучше поездом. На 30 ставили знаменитый 2,5ТТ. Хотя и 3.0Т на 20 тоже весёлый;)
Soarer - a bit closer to heaven
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

во время пробега на приз джапанкар.ру, в московию ездил 20-й соарер и 70-я супра. обе машины вроде как приехали обратно. соарер где-то в районе читы стоял долго (неск. часов) с убитой шаровой, но отремонтировались и приехали. все гут.

...я просто представил как они поливали по грунтовке ;)
дрон
Чайник
Posts: 5
Joined: 20 Sep 2004, 09:00
Location: москва
Contact:

привет

Post by дрон »

уже передумал брать 20 хочу 30 буду копить деньги
Soarer

Post by Soarer »

Копи.
30-ку в Москве обслуживать проще- и на разборах кое-че есть, и кузовные детали от Лексуса SC можно найти и мелочевку всякую. А вот на 20-ку... проблематично. У меня знакомый, у которого 20-ка (он сам машинами занимается) не может найти радиатор на 20-ку уже довольно давно кроме того он также ищет дверную ручку.
Post Reply