Куплю Соарер 2.5Twin turbo ессно)))

Помощь в выборе Toyota Soarer
vins
Настоящий racer
Posts: 583
Joined: 27 Jul 2005, 09:00
Location: центр

Post by vins »

Diamante007 wrote:Ветка закрыта. Куплен Mitsubishi Diamante 2.5 200лошадок))
у меня у брата такой добротная машина, но как и все митсу БУМАЖНАЯ

захандрил джидиай от говняного топлива ничего почистили
имей ввиду у 2.5 литрового хитрые заслонки стоят на впускном коллекторе, так вот часто их заедает от грязи и откручиваются болтики и падают и убивают двиг у брата слава богу были откручены но еще не провалились, спецы по джидай удалили нафиг эту заслонку и все почистили и полетела машинка вот так
низкопарящий
User avatar
Garembo
Опытный
Posts: 158
Joined: 09 Apr 2006, 09:00
Location: Томск

Post by Garembo »

Диамант ты с головой дружишь? Искал Соарера - купил Диамант!! Ха-Ха!! :lol:
Кстати обслуга тебе встанет еще дороже, чем на сарае.:lol:
Отзыв о Диаманте - нах он здесь нужен?)))
Короче пацталом.)))))))
JZZ30, 93 г.
User avatar
zahadum
Опытный
Posts: 113
Joined: 09 Aug 2006, 09:00
Contact:

Post by zahadum »

Garembo wrote:Диамант ты с головой дружишь? Искал Соарера - купил Диамант!! Ха-Ха!! :lol:
Кстати обслуга тебе встанет еще дороже, чем на сарае.:lol:
Отзыв о Диаманте - нах он здесь нужен?)))
Короче пацталом.)))))))
Злостный ОФФФФФ... ))))) Давным давно, в ТОЙ жизни, после Ч/С марка, кресты, был у меня диамант, в 17 кузове, двухцветная топовая трешка с пробегом в 35к... Так вот, до сих пор помню, что такое атмосферный момент с места ))))

анитиОФФФФФФ: но 30й кузов ни на что не променяю 8) 8)
Last edited by zahadum on 11 Oct 2006, 12:40, edited 1 time in total.
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

zahadum wrote: анитиОФФФФФФ: но 30й кузов ни на что не променяю 8) 8)
а на 31 кузов? :lol: тоже кароший атмо момент :lol:
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Garembo wrote:Диамант ты с головой дружишь? Искал Соарера - купил Диамант!! Ха-Ха!! :lol:
Кстати обслуга тебе встанет еще дороже, чем на сарае.:lol:
Отзыв о Диаманте - нах он здесь нужен?)))
Короче пацталом.)))))))
и что ты этим хотел сказать?
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

У него момент снизу весьма не плохой..а по поводу что купил Диамант, ищя СОарер..так нет нормальных Соареров тут в мск(((
а машина нужна и ждать два месяца с аука - не мой вариант..

прошло больше недели с момента покупки..но когда я иду к машине, и еду в ней - улыбка не сходит с лица..и когда ухожу сос тоянки - даж грустно что-то..
User avatar
Z
Чайник
Posts: 42
Joined: 12 Jan 2006, 09:00
Contact:

Три п..зды

Post by Z »

Кто то покупает сумочки под цвет обуви, а димант пошел круче он под ник себе тачку берет :lol:
User avatar
z-lato
Чайник
Posts: 77
Joined: 12 Jan 2006, 09:00
Location: Москва

Post by z-lato »

Diamante007 wrote:У него момент снизу весьма не плохой..а по поводу что купил Диамант, ищя СОарер..так нет нормальных Соареров тут в мск(((
Diamante , ты некорректно выражаешься - и многим это явно не понравится - В МОСКВЕ МНОГО ХОРОШИХ соареров ..но мало ХОРОШИХ продается - и как вариант притащить такой же хороший с аука или брать у кого нить знакомого из клуба.

зы
свой буду менять к сезону 07... НО ТОЛЬКО на следующий кузов .. '( ф топку все остальное )) Соарер есть СОАРЕР
-96' BLACK Soarer JZZ31 3.0 /
User avatar
Z
Чайник
Posts: 42
Joined: 12 Jan 2006, 09:00
Contact:

Диамант оч качественная машина

Post by Z »

Я оч сильно сомневаюсь что в москве можно было найти диамант в состоянии лучшем чем продаюца соарер (кто ниб видел клуб любителейц диамантов? я нет) культа из них ни кто не делает а вот используют предаставительский класс по цене короллы и в хвост и в гриву, а потом продают "истиным ценителям"

и вапще на сайте соарер.ру кончица когданьть реклама диамантов?


п.с. у диманта на каждый авто будет отзыв на 10 страниц с восхвалением каждого авто
но соарер на диамант ето движение вниз, имхо мое мнение личное
Nik_Soarer_2JZ
Опытный
Posts: 100
Joined: 17 Jul 2006, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Nik_Soarer_2JZ »

Diamante007 wrote: нет нормальных Соареров тут в мск(((
Обижаешь!!!!! Мой ты не смотрел :wink:
Toyota Soarer JZZ30 ( 2JZ-GTE, 6Getrag, T78-33D) Apex'i. AEM. TRD. NOS. Greddy. HKS. Tein. Cusco. C's. Sard. VeilSide. Momo. Eagle. Yokohama. Defi. Project Mu.
User avatar
zahadum
Опытный
Posts: 113
Joined: 09 Aug 2006, 09:00
Contact:

Post by zahadum »

Nik_Soarer_2JZ wrote:
Diamante007 wrote: нет нормальных Соареров тут в мск(((
Обижаешь!!!!! Мой ты не смотрел :wink:
Когда его анонсируешь-то? ;)
Nik_Soarer_2JZ
Опытный
Posts: 100
Joined: 17 Jul 2006, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Nik_Soarer_2JZ »

zahadum wrote:
Nik_Soarer_2JZ wrote:
Diamante007 wrote: нет нормальных Соареров тут в мск(((
Обижаешь!!!!! Мой ты не смотрел :wink:
Когда его анонсируешь-то? ;)
Я про тот, который предыдущий )))

ЩА тока вот со всем разберусь.. чего-то совсем замотался... завтра опять в гаи...
Toyota Soarer JZZ30 ( 2JZ-GTE, 6Getrag, T78-33D) Apex'i. AEM. TRD. NOS. Greddy. HKS. Tein. Cusco. C's. Sard. VeilSide. Momo. Eagle. Yokohama. Defi. Project Mu.
User avatar
zahadum
Опытный
Posts: 113
Joined: 09 Aug 2006, 09:00
Contact:

Post by zahadum »

раз уж пьянка такая, то вот несколько картинок моей тридцатки - http://foto.auto.vl.ru/4842/60400/

Image

не могу не сказать, что если бы не кое-кто, то он был бы уже давно дропнут на 3..4 см (родные стойки лифтят просто неприлично), комплект пружин уже скоро прорастёт в багажнике.. :///

в субботу, правда, поставил новую заднюю оптику версии '94, - старые фонари снял почистить..
днем 91 смотрится, пожалуй, выйгрышнее всего, но ночью габариты-полосочки 94 берут своё, просто крррасота..:)
кстати, если с 94х снять цветные фильтры нижней секции, оставив только "гофрированый" розоватый внешний пластик, то на белом кузове дожно быть очччень даже здорово..[/url]
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

zahadum wrote:кстати, если с 94х снять цветные фильтры нижней секции, оставив только "гофрированый" розоватый внешний пластик, то на белом кузове дожно быть очччень даже здорово..
Витает эта мысль в моей голове уже год. Даже статья у австралов есть этому посвященная. Вид действительно очень приятный.
Ты еще фотку своей машины сзали вылажи, чтобы все оценили могущество заднего спойлера
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

zahadum wrote:раз уж пьянка такая, то вот несколько картинок моей тридцатки - http://foto.auto.vl.ru/4842/60400/
Почетно... вот за это народ и любит Соареры...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
Post Reply