Продаю своего Соарера :(

Помощь в выборе Toyota Soarer
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

Post by g0rik »

асю напиши
Shooter
Опытный
Posts: 169
Joined: 02 Feb 2005, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Shooter »

315 220 152
Моя аська.
C уважением, Дмитрий

Toyota Soarer JZZ30 1JZGTE (2.5 TT)

Мы ни перед кем не тормозим
User avatar
makckc
Чайник
Posts: 8
Joined: 25 Nov 2005, 09:00

Post by makckc »

если успею слить совё ГГГ,то куплю машинку,ьлаго появилась возможность покупать бензиньчик 98 по 13 р:))и тогда приведу к вам ещё одного Соарэровода:)0
User avatar
Евгений
Истинный соареровод
Posts: 1106
Joined: 23 Dec 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Евгений »

98 бензин по 13р в студию! Можно в личку ли асю
Forester 2.0AT для дела
Сlio Sport для души
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Да-Да!
И мне литров 200-300 98го в личку или на аську...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

Post by g0rik »

отплата в рублях?
User avatar
vik
Чайник
Posts: 8
Joined: 23 Dec 2005, 09:00

Немного о покупке этой машины, думаю будет интересно

Post by vik »

И диагностику, о которой говорит Горик оплачивал то же я!
Не все там уж так и гладко.
Просмотр этой машины обошолся мне в 170 долларов
70-диагностика и на 100 Дима меня кинул....
Думаю участники данного форума рассудят нас, многие наверное знают Диму. На первый взгляд нормальный парень (у меня сложилось такое впечатление) только вот половину он про свою машину не договаривает или откровенно врет.
Весь прикол и заключается в документах на эту машину (кому интересно могу выслать на е-маил)! Купит ее только полный дурак.
Да и в придачу к документам эта машина в РФ чуть ли не с рождения.

Вообщем мой совет покупателю (если все таки кто то очень желает купить эту машину, что я почти чуть не сделал и, потеряв 170 долл, рад что не пролетел мимо 7000 или тысяч 4000 если взять что 3 тыс можно отбить на продаже запчастей) :
1. Ни в коем случае не слушайте Диму т.к. все, что он говорит - полная туфта
2. Машину гоните в нормальный сервис на полную диагностику со снятием турбин и т.д. т.к. турбинки видимо у нее на подходе
3. У Димы огромное желание скинуть эту машину и скидывает от 7 900 он оч. хорошо ( мы сошлись на 7, но посмотрев документы на нее я отказался покупать ее вообще, Дима предлагал упасть в цене еще т.е. разговор надо начинать тысяч так с 6500 и от этой суммы снижать)
4. Машина почти с рорждения в РФ поэтому пробег у нее можно легко прикунуть, отталкиваясь от того, что Дима накатал на ней 70 тыс за 1.5 года (если верить ему, чего бы я не рекомендовал)
5. если кому интересно расскажу ....

Пишу все это после разговора с Димой, который отказался вернуть мне мои деньги оставленные в задаток за машину привезенную в РФ в 2001 году и стоявшую 2 года в гараже )) только вот где эта машина не понятно....
Я поверил Диме, который откровенно ..... мне в уши о машине и оставил деньги в задаток не посмотрев ПТС, который Дима уж с завидным постоянством забывал дома. Зря.... будет мне уроком!

ПТС смотрели мои друзья работающие в ГАИ их вердикт " если тебе нужен нормальный диван, чтобы пить пиво под окном, можешь смело брать эту машину"

p.s. в объявлении указан пробег 180 тыс объява от 23.11.05, в понедельник смотрел машину пробег на ней 202 с копейками, т.е. в месяц Дима накатывает на ней 20 тыс т.е. 650 км в день! вот с этого и начинается ГОН !!!

Дим, скажи что я здесь не правильно написал ?
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Мне интересно! :)

Е-мыл: ddsonic(ГАВ)mail.ru
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
vik
Чайник
Posts: 8
Joined: 23 Dec 2005, 09:00

Post by vik »

Что интересно, спрашивай отвечу
User avatar
makckc
Чайник
Posts: 8
Joined: 25 Nov 2005, 09:00

Post by makckc »

[email protected] напиши что с ПТС не так?
Post Reply