Хелп! Куплю сайру 1gz-gte !!!

Помощь в выборе Toyota Soarer
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Ну там сзади остальные не рычаги, а тяги.
http://www.japancats.ru/toyota/image3.a ... gif&page=6

И в большинстве случаев сама Таёта предлагает менять сайленты. Даже номера на них есть. А вот в рычагах сайленты "типа не сменные"... :)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Ну да, "типа", правда австралийцы меняют,сколько стоит уже не помню, на сайте их каком то видел,чел предлагает(грит круче,чем родные) но с пересылкой из австралии выйдет,наверное,как полный рычаг :shock:
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

Может они и тяги,но в каталоге названы ARM ASSY, т.е. "рычаг" :wink: , ну не суть важно,главное,чёб он были здоровы!!!
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

2 spad ну че там с этим сорером , типа 96 года????
по всем подсчетам там уже ВВТИшный мотор стоять должен и турбина одна! да и бампер тож с ноздрей! скорей всего замолодили сайрочку!
ну все равно скажи что по состоянию!
User avatar
Колобок77
Опытный
Posts: 130
Joined: 07 Apr 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Колобок77 »

не,ноздри и вти шли с 97 года, а вот задние фары от 91-92 го года, да и цвет такой выпускалка в большей степени в 92-м...
Veltins
Чайник
Posts: 21
Joined: 30 May 2005, 09:00
Location: Москва

Post by Veltins »

Вот ссылка, мотор точно ввти, 1 турбина!
http://auto.vl.ru/catalog/5879/
Batman
Чайник
Posts: 8
Joined: 20 Jun 2005, 09:00

Post by Batman »

Spade wrote:звонил я на счет этого соарера 96ого который 9500 хочет...
кузов у него jzz30 но зато не конструктор... отсюда и цена)) по мное лучше за 7к купить конструктор 93-94 ))) всетаки 2500уе - деньги...
темболее у этого поломка и не совсем шуточная... менять муфту, пропеллер и кожух... плюс еще надо разобраться почему он вышел из строя наверняка стукнута была в свое время в морду... что очень даже не хорошо) но я всеже съезжу посмотрю ее... седня-завтра могу написать о рез-тах осмотра... а вообще сам ищу уже месяца полтора... все ни как не найду... хотелось бы тыщ за 7-8 взять года 94-95 без всяких наворотов... но и без поломок ) всетаки я считаю это тоже дорого правй руль как ни как... диамант 94ого года стоит тыщи 3-4 конечно сравнивать нельзя эти машины но... всеже диамант тоже не плох... хоть это митсуба(зато дешево) )))
Вы посмотрели? как он?
Post Reply