Кидала Бородин Виктор

Общение на свободные темы
falkon
Чайник
Posts: 3
Joined: 08 Dec 2011, 14:11

Кидала Бородин Виктор

Post by falkon »

Привет всем!Хочу предостеречь хороших людей от кидалы Бородина Виктора Александровича,проживает г.Южно-Сахалинск,ул.Ленина 174,кв.57,паспорт 6402 262887,на форумах в основном регистрируется по ником Latvik.Суть в том,что в январе 2010г. он разместил объяву на Сорер.ру о срочной продаже двигателя 2JZ-GTE с аристы за 35000р.По телефону обо всём договорились и 25.01.2010 я перевёл деньги на его имя блиц-переводом.Деньги он получил.До лета прошлого года он кормил обещаниями в связи с плохими погодными условиями,то Сахалин замело,то снять двигло с машины не кому.Потом пропал и вышел на связь по осени прошлого года с обещаниями возврата денег или равноценных запчастей.Так продолжалось до весны 2011г.После этого на связь он не выходит,на смс не отвечает,хотя телефон всегда включен.Не так давно нашёл его в Одноклассниках,он меня махом заблокировал.Я не успокоюсь,пока этот вопрос не решу,жизнь длинная.Правдивость моих слов могут подтвердить все,кто меня знает из Барнаула.
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by gen4o »

на SOARER-CLUB.RU посмотри его-он там есть
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by Tolian »

А ты привет ему передавай там, а то регистрироваться смысла нет. Что он кидала он прекрасно знает. За свои слова я в ответе, меня многие тут знают.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by gen4o »

лично не знаком с ним,я ему в Москву стекляшки фар отправлял к какому-то родственнику,целый месяц за ними никто не пришёл,и они пришли обратно ко мне-может склероз у него :mrgreen: !?его и на СоарерКлубе особо не жалуют!
Толян-турбы твои ещё дуют-думаю тысят 7 проехали за это время,т.к продал я сарая 3 месяца назад-теперь в поисках опять!
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by gen4o »

может пропал?
Last edited by gen4o on 02 Jan 2012, 16:09, edited 1 time in total.
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by gen4o »

а привет передам
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by Tolian »

gen4o wrote:лично не знаком с ним,я ему в Москву стекляшки фар отправлял к какому-то родственнику,целый месяц за ними никто не пришёл,и они пришли обратно ко мне-может склероз у него :mrgreen: !?его и на СоарерКлубе особо не жалуют!
Да мудак он одним словом, никаких дел с ним иметь не кому не советую.
gen4o wrote:Толян-турбы твои ещё дуют-думаю тысят 7 проехали за это время,т.к продал я сарая 3 месяца назад-теперь в поисках опять!
По состоянию я говорил живые они были, я сам ну не больше 1000 проехал, правда на закиси :roll:
Сейчас расклад немножечко сложней, но эт все детали. В поисках чего? машины или турбин? А то знакомый продает сарая очень не плохого, по кузову идеал, двиг не отжат, акпп Харвест готовил http://barnaul.drom.ru/toyota/soarer/5716209.html.
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
gen4o
Чайник
Posts: 60
Joined: 05 Jul 2009, 09:00
Location: ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Re: Кидала Бородин Виктор

Post by gen4o »

машину :roll:
Post Reply