Всем здравствуйте! Принимайте новичка.

Общение на свободные темы
AlekS555
Чайник
Posts: 5
Joined: 08 Feb 2010, 21:34

Всем здравствуйте! Принимайте новичка.

Post by AlekS555 »

С пополнением Вас, народ! Прикупил тут Соарара, а точнее заменялся на своё предыдущее авто. Ранее катался на Куррене с 3S-GE на мехе, теперь вот решил испробовать задний привод о двух турбинах, правда на автомате.;) Когда брал, знал, что авто подкинет много различных сюрпризов, так как его история мне была вроде как известна и находится он сейчас в плачевном состоянии... Что ж, будем исправлять, доводить до ума потихоньку. Начал с малого. Устранил причину подергивания при резком добавлении газа (хомут на патрубке топливного насоса) и прикрутил на место все катушки, которые держались на честном слове. Буду чистить салон, ибо он весь в г...не и собирать новый выпускной тракт, так как старый отсутствует в принципе. :mrgreen: Так что вопросов у меня к Вам будет масса, надеюсь на помощь и понимание.;)
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Всем здравствуйте! Принимайте новичка.

Post by zapchasti25 »

привет, всегда рады, есть банки и штаны.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Всем здравствуйте! Принимайте новичка.

Post by adxx »

ну типа вэлкам :)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Всем здравствуйте! Принимайте новичка.

Post by Tolian »

С появлением
AlekS555
Чайник
Posts: 5
Joined: 08 Feb 2010, 21:34

Re: Всем здравствуйте! Принимайте новичка.

Post by AlekS555 »

zapchasti25 wrote:привет, всегда рады, есть банки и штаны.
Ну выпуск уже сварили. Основная трасса прямая из нержы на 80, потом разводка равнодлиная под одинаковым углом из нержы на 60 и оконечные банки непонятной фирмы. Выпуск получился очень басовитый, так что банки буду в последствии менять.:)
Locked