Приветствую Я новенькая тут) и сразу с вопросом)

Общение на свободные темы
BesttVictoria
Чайник
Posts: 1
Joined: 21 Mar 2010, 04:52

Приветствую Я новенькая тут) и сразу с вопросом)

Post by BesttVictoria »

Я уже очень долго пытаюсь сама выучить английский язык. Но кроме обычного заучивания слов больше ничего не получается(((
вроде как что-то запомнила, но с граммтикой и произношением совсем плохо. Могу читать, но не могу говорить)
а может кто-то из форумчан занимается изучением языков? Посоветуйте книжку, или может курсы? А то совсем туго уже все стало(((
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Приветствую Я новенькая тут) и сразу с вопросом)

Post by Tolian »

BesttVictoria wrote:Я уже очень долго пытаюсь сама выучить английский язык. Но кроме обычного заучивания слов больше ничего не получается(((
вроде как что-то запомнила, но с граммтикой и произношением совсем плохо. Могу читать, но не могу говорить)
а может кто-то из форумчан занимается изучением языков? Посоветуйте книжку, или может курсы? А то совсем туго уже все стало(((
Тут тебя могут тока японскому научить, про свап разный расказать не более того :roll: :roll: :roll:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
zapchasti25
Профи
Posts: 402
Joined: 23 Mar 2009, 08:00
Location: Владивосток
Contact:

Re: Приветствую Я новенькая тут) и сразу с вопросом)

Post by zapchasti25 »

Научить конечно можем, причем всему, это зависит от того в каком городе ты находишься и сколько тебе лет! 8)
User avatar
WARBEAST
Опытный
Posts: 164
Joined: 04 Mar 2006, 09:00
Location: UA
Contact:

Re: Приветствую Я новенькая тут) и сразу с вопросом)

Post by WARBEAST »

zapchasti25 wrote:Научить конечно можем, причем всему, это зависит от того в каком городе ты находишься и сколько тебе лет! 8)
весна.... :lol:
1992 Toyota Soarer 2.5 GT-T AT (1JZ-GTE) JZZ30

Power is nothing without control...
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Приветствую Я новенькая тут) и сразу с вопросом)

Post by SKY »

:lol: :lol: :lol:
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
Locked