Что такое "не везет" и как с этим бороться...

Общение на свободные темы
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Что такое "не везет" и как с этим бороться...

Post by adxx »

...да ничего здесь интересного я не напишу... просто хочу высказаться, что 85 год это окуеть как немало. и внимания требует соответственно...
сегодня вон, каким-то хз каким образом образовалась дырдочка в шланге системы охлаждения. хорошо это нижний патрубок, в котором не очень много давления... но литра 2 тосола улетело на асфальт. и хорошо, что я вовремя заметил! :oops:
сейчас вон, пойду думать что и как там можно сделать... пока даже не представляю... :oops:
еще в машине полно глюков с электрикой... это наверное машин решил выставиться напоследок, знает, что в 10 числах августа вскрою по-полной и по-максимуму... может только двигу не буду выдергивать... хотя тоже хз 8)

...короче вот... высказался.
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Странно, Леша, а откуда 85 год??? этож вроди как их еще не выпускали :shock: А так удачного тебе вскрытия) и еще более удачной реабилитации, ты главно все обстоятельно, не торопясь и все пойдет :lol:
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Morgan
Опытный
Posts: 225
Joined: 31 Mar 2005, 10:00
Location: Питер
Contact:

Post by Morgan »

У меня по докам тоже 85 год... -))) Видели бы вы, парни, ряху мента, который недавно остановил меня по причине, так сказать, превышения скорости и заглянул в документы...
"Машина 85-го года...?" - спрашивает.
"Ну да", - отвечаю я-))
Отдал 100 рублей и с удовольствием смотрел на его озадаченную физиономию..-)))
User avatar
VoodooMan
Опытный
Posts: 153
Joined: 19 Apr 2005, 09:00
Location: Новосибирск
Contact:

Post by VoodooMan »

Ну ладно... скорее всего у тебя 30 же кузов, а у Алексея- 20ка, мент бы подума, что все ок) а с тридцаткой 85 года- это прикольно) представляю себе харю мента, если он например СлавЮрича остановит, на его 40ке, а там тож типа 84 го года)))) :lol:
Электроника, ноутбуки, автомобили, тюнинг - из США. Ebay и любые другие магазины США. Низкие цены, экспресс доставка.
User avatar
Паша
Чайник
Posts: 77
Joined: 24 Apr 2005, 09:00
Location: Новосиб
Contact:

Post by Паша »

2 Adxx
с этим шлангом фиговая тема...
паехали две недели назат мы в Барнаул на Drag/ У одного из Новосибовских рэйсеров Z20. Он на нем вваливал дай бог по пути... На въезде в город благо все остановились. У нево через такую дырку вылелсь все. Он туда 10 литров вылил а она все кипела. Долго стояли.... подостыла она малость... нашелся у Дмитрия (это тот у кого турбина от камаза на 10 Соарере) патрубок... прикрутил, как потом хреново. ну он взял и опять ей в тапок... матор стуканул. попал он на новый мотор кароче изза одного шланчика.
будь внимателен!)
ТЮНИНГ И АВТОМОБИЛИ ИЗ США. Ebay. Низкие цены, экспресс доставка.
[email protected]
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

да вот, езжу, прислушиваюсь... пока все ок, но мне самое главное до 8-го августа додержать его... а там начнется веселье.
стуканувшей двиги не очень-то боюсь, т.к. есть планы на что-либо нетурбовое типа jz или uz ;) второе куда как интереснее ;) даже вроде бюджет вырисовывается обеспеченный, так что... надо сидеть и думать... и считать!
...хотя ни с чем не спутаешь и ничем не заменишь взрывную динамику сопровождающуюся свистом из глушака в PWR режиме и полностью нажатой тапке при обгоне... 8)

вообще надо, наверное уже писать эдакий HOW TO при покупке старичка типа нашенских... про 7м могу сразу сказать - смотрите патрубки охлаждения, а лучше их все сразу под замену. Чем я и буду заниматься. :roll:
Locked