Клуб мельчает!(((

Общение на свободные темы
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by adxx »

да потому что - глупость это сидеть по разным углам, как князки какие-то. вот и кажется что мельчает все.
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by SKY »

Да вот нифега! Кому интересно тот и сидит, хотя я лично на всех 3-х сижу и чё????? Не вижу тут никакой глупости.
У каждого своё мнение на этот счёт и я не буду других убеждать что они не правы.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Вот что я хотел этим сказать.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Клуб мельчает!(((

Post by HULK »

А я вот скажу на холодную голову как есть........
Разделение форумов происходит от не состыковки амбиций горячих финских парней.

Все хотят козырнуть как только кто то, чем то затронет их самолюбие.

И не надо мне говорить что три сайта хорошо.........всё это шляпа.
Сайт должен быть один, но увы, в виду неких проблем во взаимоотношении и взглядах на коммерческую деятельность, создателей форумов и происходит растекание информации по трём сайтам.

Я вот могу спокойно говорить о двух других сараевских форумах, т.к. ситуация везде одинаковая.

Но заметил что все косяки прежние переходят плавно в новые создания :lol:
И от этого рано или поздно никуда не деться.

Бу га га :P
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Re: Клуб мельчает!(((

Post by mark »

+1
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by Tolian »

+1 А я от коллектива нинагой :twisted:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Клуб мельчает!(((

Post by Kirill »

Ну, я смотрю вопрос перешел в плоскость голосования, тогда и я отмечусь.

+1 Я тоже не понимаю, зачем мы размазались аж на 3 сайта и не могу поверить, что вышеуказанные амбиции и разница во взглядах на самом деле могут быть столь сильны... однако это реальность...
UZZ-31
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by adxx »

а мне не хватает времени лазить по всем сайтам. так что буду тут сидеть.
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by Tolian »

я не такой я буду писать тут :twisted: , осталось найти кто читать будет :roll:
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
mark
Настоящий racer
Posts: 851
Joined: 29 Aug 2007, 09:00
Location: Томск

Re: Клуб мельчает!(((

Post by mark »

Не ссы !Я буду читать,да вообще один хер никто с подводной лодки никуда не денется
UZZ30 SUPERCHARGED
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Клуб мельчает!(((

Post by HULK »

Kirill wrote:+1 Я тоже не понимаю, зачем мы размазались аж на 3 сайта....
А тут всё просто:
Была группа создателей на "соарер.ру"....
В процессе общения появлялись всё новые люди и вот в один прекрасный момент соклубни не поделили сферу влияния на мероприятие автоэкзотика.
И вот из за того что один клубень не дал админские права другому клубню, для занятия веткой автоэкзотика, второй клубень этим был огорчён и на почве обиды своих прав, создал ещё один форум с названием "соарер клаб.ру"

Время текло и всё вроде бы было хорошо, но народ то всё прибавляется и прибавляется.....и вот прибавились клубни, которые в дальнейшем были так же обижены так сказать дедовщиной создателей второго форума :mrgreen:

В один прекрасный момент нервы отдельных клубней не выдерживают и отдельный клубень создаёт ещё один сайт "соарер-клаб.ру".
Как и должно быть костячёк переметнулся на вновь созданный форум.

Прошло некоторое время и я могу подвести субъективные итоги по реорганизации этих трёх форумов (клубов).

Соарер.ру был в не самом лучшем состоянии в плане администраторства и движка форума, из за этого народ переходил в другие места. Но после реорганизации теперь видны плюсы в виде, администрирования и координальной смены интерфейса форума, это положительно отражается на всех.

соарер клаб.ру был создан в основном по инициативе москвичей, после чего на него начали приходить и регионы. Плохо то что на первом форуме было больше общей информации, но плюсом было то что на втором форуме было больше людей, которые чаще встречались , т.к. большинство, москвичи. Минус так же в том что полезное можно было найти на двух форумах, а не на одном.

соарер-клаб.ру был создан очень похожим на второй, т.к. вся инфа переносилась ручками в новый форум. Плюс в том что много информации можно было найти в разделах УЗЕТов и не нужно особо искать ответы на распространённые вопросы, да и практических картинок много есть. Минус в том что всех уже доканало расплодотворение форумов и все потихоньку выбирают то что ближе, как и должно быть, да и форум становится больше похожим на комерческий. Тут уж каждому своё.

Вот собственно в крации небольшое введение.
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by adxx »

из всей этой ситуации только один большой и жирный минус - потеря информации. поэтому я и не горю желанием ползать по другим местам.
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by Soarer »

HULK wrote:
Kirill wrote:+1 Я тоже не понимаю, зачем мы размазались аж на 3 сайта....
А тут всё просто:
Была группа создателей на "соарер.ру"....
В процессе общения появлялись всё новые люди и вот в один прекрасный момент соклубни не поделили сферу влияния на мероприятие автоэкзотика.
И вот из за того что один клубень не дал админские права другому клубню, для занятия веткой автоэкзотика, второй клубень этим был огорчён и на почве обиды своих прав, создал ещё один форум с названием "соарер клаб.ру"

Не совсем так. Разговор был такой: "Хочешь делать - делай. Инициатива, как обычно, наказуема". Человек решил получить моральные бонусы на своё имя и на имя своего клуба, который был экстренно создан. Так же предлагались всяческие возможности, например, для выделения московской ветки клуба - например, поддомен и хостинг. Но - ребята решили воспользоваться суверенитетом, и флаг им в руки. Конкуренция никогда особо никому не вредила. Наш клубо-форум или форумо-клуб был, есть, и будет.

А общее падение посещаемости я связываю с тем, что всё-таки соареров за последние годы стало меньше. Стараниями нашего правительства пошлины стали неподъемными, и бенз дорожает постоянно. Старые уходят - а ввозят новое всякое барахло типа мелколитражек. Плюс раздутая популярность "спортивных" седанов типа Субару и вагонов типа Калдины - молодежь садиться на них, а старички обзаводятся семьями и покупают автобусы и Жыпы.
Тигр - это оттюненный кот!
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by adxx »

про семью басики и жыпы - это в тему :) не всегда у взрослых дядь есть время сидеть и дрочить на форуме :)))
SKY
Профи
Posts: 443
Joined: 26 Jul 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Re: Клуб мельчает!(((

Post by SKY »

Soarer wrote:
HULK wrote:
Kirill wrote:+1 Я тоже не понимаю, зачем мы размазались аж на 3 сайта....
А тут всё просто:
Была группа создателей на "соарер.ру"....
В процессе общения появлялись всё новые люди и вот в один прекрасный момент соклубни не поделили сферу влияния на мероприятие автоэкзотика.
И вот из за того что один клубень не дал админские права другому клубню, для занятия веткой автоэкзотика, второй клубень этим был огорчён и на почве обиды своих прав, создал ещё один форум с названием "соарер клаб.ру"

Не совсем так. Разговор был такой: "Хочешь делать - делай. Инициатива, как обычно, наказуема". Человек решил получить моральные бонусы на своё имя и на имя своего клуба, который был экстренно создан. Так же предлагались всяческие возможности, например, для выделения московской ветки клуба - например, поддомен и хостинг. Но - ребята решили воспользоваться суверенитетом, и флаг им в руки. Конкуренция никогда особо никому не вредила. Наш клубо-форум или форумо-клуб был, есть, и будет.

А общее падение посещаемости я связываю с тем, что всё-таки соареров за последние годы стало меньше. Стараниями нашего правительства пошлины стали неподъемными, и бенз дорожает постоянно. Старые уходят - а ввозят новое всякое барахло типа мелколитражек. Плюс раздутая популярность "спортивных" седанов типа Субару и вагонов типа Калдины - молодежь садиться на них, а старички обзаводятся семьями и покупают автобусы и Жыпы.
Хорошо сказано! аж не чего не добавить.
Музыка для авто! http://www.sky-trading.ru
User avatar
HULK
Настоящий racer
Posts: 568
Joined: 18 Mar 2008, 08:00
Location: Москва, г.Зеленоград

Re: Клуб мельчает!(((

Post by HULK »

adxx wrote:про семью басики и жыпы - это в тему :) не всегда у взрослых дядь есть время сидеть и дрочить на форуме :)))
Ага, а ты на лексус клаб заглени и посмотри как там фигарят в форуме старички :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Такое ощущение что роботы страницы в темах заполняют :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ПРЕДЛАГАЮ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ САЛЕНТБЛОКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
(926) 970-72-37(Дима-HULK)
DIMA_ZELENOGRAD (Это ник в скайпе)

Image
Locked