Соарер... сука скучаю

Общение на свободные темы
User avatar
Denlee
Опытный
Posts: 190
Joined: 09 Dec 2008, 09:00
Location: Москва

Соарер... сука скучаю

Post by Denlee »

Друзья, а есть на сайте владелец вот этого соарера и сам соарер?
Он вроде как в Москве находится.

Image

Image

Это мой первый праворукий авто :cry: Купил его в 2004году. Как щас помню ездил тогда на спортивной ВАЗ 2112, в японках не шарил. Поехал смотреть по объявлению на авто.ру на турбовую селику с мотором 2,5л. :lol:
И даже не увидел его, а услышал нарастающий рокот двух выпускных труб и сразу понял - моё!
А потом когда увидел его и прокатился на нем, перестал спать по ночам.
А ведь до этого я был уверен что моя двенашка с закисью и 170л.с. просто монстр... Как сильно я ошибался...

Но как иногда бывает, пришлось с ним расстаться. После 5-ти месяцев эксплуатации пришлось его продать т.к. каждый день наматывал по межгороду по 200-250км.
Продавал его со слезами на глазах. Очень часто о нем вспоминаю, машина была просто в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
Интересно как он сейчас жив-здоров.

Если подсоберу немного денех, обязательно вернусь к Вам в клуб. Вот только никак не могу для себя решить на чем остановиться на 1JZ-GTE или на 1UZ-FE.
После турбосоарера и двух турбовых калдин GT-T хочется момента с самого низа и звука V8. Но и драйва тоже хочется не меньше :oops:

P/S/ Кстати за 5 мес. эксплуатации успел столкнуться с проблемой 30-х соарерров. С гидрачем. Закусывал и масло в нем пенилось. Все решилось путем замены на контрактный. Тогда же познакомился с разборками :lol: