Нужна машина для постройки демо-кара по автозвуку

Общение на свободные темы
User avatar
helix
Опытный
Posts: 112
Joined: 03 Apr 2008, 09:00
Location: Москва
Contact:

Нужна машина для постройки демо-кара по автозвуку

Post by helix »

Вобщем есть планы на участие как минимум в открытии сезона автозвука в москве (предположительно - апрель месяц след. года) уже есть одна машина (немного переделаем ее и подгоним под соревнования) вроде как есть одна клубная машина которую планируем тоже готовить. но нужно еще!
Собсно проводится будет все в крокус экспо, машинку нуна будет пригнать скорее всего на все выходные. Будет открытие сезона+соревнования emma россия+собстно выставка моторшоу ежегодная.
от себя планирую стенд с рекламными бенерами, всякие визитки, буклетика рекламные, рубящий транс в какой то машине и несколько сексапильных девченок в фирменной одежде (коротенькие юбачке и маечке :mrgreen: :roll: ) они будут раздавать рекламки и привлекать мажоров.
а теперь самое главное, что требуется от вас:
1 машина с нормальным внешним видом (всетаки это выставка как никак...)
2 на время выставки наклеим немного наклеек с моей рекламой и рекламой фирм-поставщиков аппаратуры, у них будет скидка хорошая на аппаратуру.
3 предпологаемый бюджет на постройку афигенной музыкальной шкатулки у меня (с хорошими скидками) около 100-150т.р. для некоторых это покажется мего-ценником, но на хорошую музыку столько и получается выкидывать....