Люблю я Соарер)

Общение на свободные темы
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Люблю я Соарер)

Post by Smart »

Блин скока тачек было.... Но ни разу не было такого))) Когда встречаешь человека на дороге на такой же машине обязательно перекинешься парой фраз. Тут видел лексуса SC400 на Профсоюзной так он и у нас на сайте не был ни разу а всё равно поболтати.. типа как машина и тд.........
User avatar
Bruce
Опытный
Posts: 152
Joined: 27 May 2006, 09:00
Location: Москва р-н Печатники
Contact:

Post by Bruce »

Прям чудо, а не машина :D
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

ГЫЫЫ)))) Меня жена сектантом называет. Я похоже уже ё...ся на машине и тюнинге))))
User avatar
MihallicA
Опытный
Posts: 101
Joined: 02 Aug 2006, 09:00
Location: Ufa
Contact:

Post by MihallicA »

Оба с женой - в восторге, жили б в нем :)
NAS
Чайник
Posts: 83
Joined: 07 May 2005, 09:00
Location: Петр.-Камчатский
Contact:

Post by NAS »

Моя жена с радостью садится за руль Соарера, несмотря на МТ. И подрифтить любит. Но зимой стараюсь её не подпускать к сайре, пусть лучше на своём поджере гоняет.
ЗЫ: зто первая зима с ЛСД (2 вэй), просто нет слов, вертушка. И гребёт нехило.
JZZ30, VVTI, 5MT
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

А я зимой на сайре почти не езжу... без блокировки, на заднем приводе, с автоматом, без антипробуксовки и с табуном под капотом считаю что это глупо. Да и низковата она, бульдозером не охото работать))))))
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

А я с радостью начинаю четвёртую зиму! И надеюсь дожить до пятой! :)

Про "Люблю Соарер".
Соарер - это первая машина в моей жизни, которая не надоела мне через год катания. Уже четвёртый год я на нём летаю и до сих пор в восторге! Каждый день подходя и отходя я просто поражаюсь красоте линий кузова. И если вдруг мой Соарер перестаёт меня "возбуждать", то я просто еду на мойку - и всё по новой!!! :)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
NAS
Чайник
Posts: 83
Joined: 07 May 2005, 09:00
Location: Петр.-Камчатский
Contact:

Post by NAS »

Smart, зимой наоборот определяется класс водителя :D . Только реальному драйверу будет не в падлу погонять на заднеприводной неслабой тачке зимой, оставив свой внедорожник на стоянке. :) , разумеется, когда нет мегасугробов. Лично я частенько так делаю. Кстати, на Соарерах уже 4 года езжу, причём это 2-я 30-ка, а до этого на tourer V гонял, а ещё раньше на Сильвии, короче, сплошной задний привод, нравится он мне.
JZZ30, VVTI, 5MT
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Полностью поддерживаю!
Ещё на Жигулях заметил,что на ЗДП ездить горазно приятнее и интереснее! На ПРП всё както спокойнее, думать о нажатии на газ не надо - дави и всё. А на заднем можно и повороты веером и занос на старте...
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
vedomir_gz20
Опытный
Posts: 275
Joined: 13 Jul 2006, 09:00

Post by vedomir_gz20 »

А моя жена не любит соарер. Она не видит оттуда нифига из-за руля...
Как поднять сидушку, а ?
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

У меня до сарика был мерс тоже ЗП и на афтомате ездил зимой впринципе не обламывался. Но зимой полный привод рулит.. вот на полном можно по резвица))) а на заднем надо постоянно думать о руле и газе))) всё же соарер это машина чтоб получать удовольствие на хорошем покрытии летом)))))
User avatar
Bruce
Опытный
Posts: 152
Joined: 27 May 2006, 09:00
Location: Москва р-н Печатники
Contact:

Post by Bruce »

vedomir_gz20 wrote:А моя жена не любит соарер. Она не видит оттуда нифига из-за руля...
Как поднять сидушку, а ?
Подушку подложи
User avatar
IQ
Настоящий racer
Posts: 630
Joined: 19 Feb 2005, 09:00
Location: Алматы
Contact:

Post by IQ »

Присоединяюсь к любящим свой Сарик!
После НГ у нас выпал снег, сами понимаете убирать его в праздничные дни ни кто не собирается.
Так решил я сгонять в горы на Медео на коньках покататься
Пока ехал туда (мак 50-60 км/ч) попу то сюда то туда, но заметьте обогнал многих ведешных они вообще плелись как черепахи.
конечно было страшновато...
зато когда спускался местами розгонялся под 70 всех кукурузеров порвал правда когда тормозил вспомнил всю жисть)))))
но прикольно обгоняешь кукурузер он начинает топить и ты топишь попу кидает тормозить нет смысла))) а у него очко где то на 60 лопается и он отстает
правда моя была от этого не восторге(((
ругалась всю дорогу
единственный кто в тот день меня обогнал был бумер ментовской 7 модель а какой именно не знаю он топил больше)
утопил вперед меня и дорогу перекрыли((( пришлось петлять по дворовым улицам что б домой приехать
Errare humanum est,
Qui tacet – consentire videtur!

п.с.
nono vagino nono redo legiono
User avatar
georg1970
Истинный соареровод
Posts: 1170
Joined: 31 Aug 2005, 09:00
Location: Хабаровск и Сахалин

Post by georg1970 »

Присоединяюсь. Как сел за руль Соарера так интерес к другим машинам просто пропал. Даже несмотря на то, что 3 литра овощ..Буквально до недавнего времени все собирался прикрутить турбокит на него чтобы вырасти до 340 кобыл, но несколько дней назад с ужасом узнал, что этот турбокит сняли с производства... остальные начинаются с 9 штук уе, так что уже просто смысла нет. Но все равно, буду ездить на Соарере, другие машины просто не интересны. Даже Скай с его потенциалом абсолютно пох. Ну может Супра и Аристо еще привлекают, но только по причине турбованых 3 литров. Так что машина наша вполне почетная :lol: ...
Летайте самолетами Тойота Соарер. Их не так много осталось))) Каждому желающему-по Соареру!!!
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

на тему Люблю не хочется громких слов говорить, но очень ценю. Она отвезла меня в сумме на 1300 км по трассе не приподнеся ни одного сюрприза. Так что мое отношение к машине исключительно положительное. Осталось сделать из нее темно синюю Красавицу с новыми лакированными бортами, с басовитысм голосом, 1,5way дифом и палкой, и тогда я в ней жить буду :)
Наверное люблю ее всетаки.
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Locked