Хабаровск - Зимний управляемый занос

Soarer и спорт
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by Kirill »

Вот, собственно, с первого же своего водительского года (а сейчас уж 11 лет стаж) чисто для себя в начале зимы и иногда зимой выезжал на озера для отработки/освежения навыков вождения на снежном и ледяном покрытии. Не знаю, что же со мной случилось в этом году, только стало это перерастать в нечто большее... Короче, на льду стал проводить гораздо больше времени, вот, наконец, появились какие-то фотки (а то всё сфотать то некому, то не до того всем). Если интересно, то вот темка, мой ник там Snowplogh: http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 40#p658597

Вот кароший ракурс, на мой взгляд... ну и картинка прям динамичная такая (озеро - трек для/после трековых гонок).
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Kirill on 08 Feb 2010, 03:44, edited 3 times in total.
UZZ-31
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by Kirill »

Теперь парковки всяких ТЦ, озера - обязательная программа, если не каждый день, то раза 3 в неделю перед постановкой в гараж))))

Ну и вот ещё одна неплохая фота (правда с целым бампером было бы лучше):
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
UZZ-31
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by MiG-25tt »

зачёт!

Оторванный бампер - признак полученного опыта! :)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by Kirill »

А 06.02.2010г. поучаствовал я в мероприятии "Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос 2010". Вот ссылка, если интересно:http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=31052

Фоток и видео пока профессиональных нет, результатов тоже... Пока только с призовыми определились... хотя там тоже бардак был прям на соревнованиях - сначала мне перезаезд за 3-4 место назначили, потом отменили, сказав, что ошиблись и всё смещается немножко... короче, жду результатов, клуб не посрамил - это точно, хоть и не взял призовое место, но и не в хвосте)))).

Вот фота - выхожу на старт:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
UZZ-31
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by grlnder »

О, даже сосед по гск на волге был :mrgreen:
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by Kirill »

Появились результаты!!! 4 место! Как я и говорил - хоть и не призовое, но клуб не посрамил. Дебют, так сказать, состоялся относительно успешно. Все "настоящие" дори-мобили (Сильвии и Скайлики) где-то дальше: http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 20#p665013

Официальные фоты с мероприятия тут: http://www.27region.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=817

20 февраля 2010г. второй этап, так что, кто близко к Хабаровску и, собственно, из Хабаровска - приезжайте болеть и участвовать. А то там только Альтезза-клуб правильно болел - с флагом и большой толпой.
UZZ-31
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by grlnder »

Если снег накануне не выпадет опять, то приеду)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by Kirill »

Если снег накануне не выпадет опять, то приеду)
Не совсем понимаю связь :D Ты что, дворником работаешь чтоль?!!! Выпадет снег - будешь убирать весь день?))))))))))
UZZ-31
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by grlnder »

я тогда из своего котлована не выеду :shock:
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
User avatar
Kirill
Чайник
Posts: 92
Joined: 24 Jan 2008, 09:00
Location: Хабаровск

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by Kirill »

Ладненько, понадоедаю ещё немножко...

В общем, 20 февраля прошел второй этап Соревнований по зимнему управляемому заносу в г.Хабаровске. Джимкана - называлось сие действо и проходило после заката солнца, освещалась горящими бочками и парой прожекторов и озвучивалось (помимо ведущего) последним альбомом Prodigy и ещё ряда уважаемых муз.коллективов))). Весьма зрелищно, надо сказать. Трасса - лед речной - состояла из конверта с конусами, большущей дуги (на которой все и срезались) и длинненькой змейки.

В общем, снова в призеры я не попал (да эт и понятно, надо тренироваться больше, попытаюсь свалить всё на сына - маленький совсем, не даёт практиковаться часто:))))) 6 место (и номер регистрационный тоже 6)

Ветка в форуме про эт мероприятие здесь, фотки там же, где-то в закрепленном посте ссылка:
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=31673

у меня ещё есть видео интересное, первые несколько машин заднего привода, но пока не сжимал, не выкладывал - некогда пока, так что, как только... так сразу выложу... Если интересно, конечно.
UZZ-31
User avatar
grlnder
Профи
Posts: 361
Joined: 07 Jul 2006, 09:00
Location: Хабаровск
Contact:

Re: Хабаровск - Зимний управляемый занос

Post by grlnder »

Ты выложи, а потом остальные подтянутся)
z20 1g-gteu 3gen|убийца сцеплений
Locked