"Объективность" ГТ-клуба

Soarer и спорт
adxx(home)

"Объективность" ГТ-клуба

Post by adxx(home) »

наверное, многие из вас в курсе ситуации, которая произошла на последнем этапе Штыковских покатушек. Соарер Дениса Беликова (Grant) был снят с заездов. снят в нарушение регламента и по неоднозначным человеческим причинам (чел-й фактор, мля)

но речь не о том... речь о том, что ветка, на которой обсуждалась данная проблема просуществовала не более 2 дней. и это, скажите мне, объективный подход? мля...

сори, накипело...

...перечитал - совсем не то хотел сказать... или не совсем то... короче, ребята - с*%;%:те причмокивая... вот что было сказано... в частности мне.
bes

Re: "Объективность" ГТ-клуба

Post by bes »

adxx(home) wrote:наверное, многие из вас в курсе ситуации, которая произошла на последнем этапе Штыковских покатушек. Соарер Дениса Беликова (Grant) был снят с заездов. снят в нарушение регламента и по неоднозначным человеческим причинам (чел-й фактор, мля)

но речь не о том... речь о том, что ветка, на которой обсуждалась данная проблема просуществовала не более 2 дней. и это, скажите мне, объективный подход? мля...

сори, накипело...

...перечитал - совсем не то хотел сказать... или не совсем то... короче, ребята - с*%;%:те причмокивая... вот что было сказано... в частности мне.
Да насри на них!!!
Соареры,вообще тема для многих не понятная,так что??
Мы инопланетяни для обладателей целок,прелюдов и FTO,но Сайра-это наше,для них непостяжимое,пока они ее не почувствовали.
User avatar
Soarer
Site Admin
Posts: 502
Joined: 28 Feb 2004, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Soarer »

Можно здесь обсуждать вещи, которые закрывает GT-клуб :-)

Но я лично не считаю, что была большая несправедливость. Если у гонщика заглохла машина - это его сугубо личные проблемы... Учись ездить, готовь машину, но на соревнованиях ты показываешь все, что ты можешь... И, думаю, Соарер тут не при чем...
Тигр - это оттюненный кот!
Locked