привет всем!!!

Предложения и рассказы
User avatar
Ligeon
Чайник
Posts: 1
Joined: 25 May 2008, 09:00

привет всем!!!

Post by Ligeon »

купил себе Soarer 91 год, фотки будут потом, сейчас машина полностью на покараску поставлена, будет зеленого цвета. по ходовой в идеале только 3 резиночки сменить,днище в идеале, мотор 2.5 твинтурбо масло не хавает,расход реальный 13-15литров,даволен вполне очень даже,до этого было хоби 2112 да оно и осталось но продаю его сейчас,купил тайоту сел поехал и полюбил, тем более агрегат то серьезный,меня устраивает может и спокойно ездить и быстро,ход плавный но вот по подвеске надо менять мне не нравится стоковая она мягкая слишком мне кажется,хотя это может быть после 2112 еще не привык там камень а не подвеска. Вчера вот заметил маленькую проблемку это отходит клемка от стартера, но это мелочевка-ее пальцом чуть поджал и все наместе,сначала когда вчера вдруг не завелся думаю ну пипец купил фигню но понял, что дело в стартере там полазел и вся проблема решилась сама)))над движком никаких тюнингов не проводилось все штатное и мне это нравится)))короче в целом машина оооочень хорошая я даволен после того как покрасят фотки выложу будет как с конвеера))даже не жаль вложиться в нее тем более купил ее за ооочень дешего) :D или еще фотки буду делать в процессе краса)будет история восстановления)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

Привет поздравляю с приобретением 8) 8) 8)
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
User avatar
Grek
Чайник
Posts: 32
Joined: 25 Mar 2008, 08:00
Contact:

Post by Grek »

поздравляю с покупкой =)
User avatar
Tolian
Истинный соареровод
Posts: 1152
Joined: 17 Mar 2005, 09:00
Location: г.Барнаул
Contact:

Post by Tolian »

LigeonСоветую в профиле поставить с какого ты города и вследующий раз здесь тему не создавать(тока сегодня заметил)
Всё бывает, у всех бывает и у меня будет, а что не будет возьму силой или настойчивостью
Locked